Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские экстремалы смогут проявить себя на паркур-фестивале К их услугам сразу три дисциплины.

Тамбовские экстремалы смогут проявить себя на паркур-фестивале

11 февраля 2014, 08:01
Тамбовские экстремалы смогут проявить себя на паркур-фестивале
Фото: портал ВТамбове
К их услугам сразу три дисциплины.

В командном батле за победу будут бороться группы по пять человек. Они подготовят зрелищные номера на 3-5 минут. Задача — доказать, что твоя команда лучшая.

Другая дисциплина — перемещение. Участникам предстоит преодолеть полосу препятствий, используя навыки паркура. Это испытание на время.

В личном зачёте мастера паркура, флоу, фрирана, акробатики смогут продемонстрировать все накопленные умения. Здесь время не ограниченно, как и количество выходов. Главное — показать интересные трюки, элементы и связки. 

Спортивный праздник состоится 15 февраля в экстрим-центре «Крылья» на бульваре Строителей, 4. Соревнования стартуют в 10:00 и продлятся до полудня. К участию в этапах допускают всех тамбовских трейсеров, кто проявит желание. Правда, по предварительной записи. Заявку можно оставить в соответствующей теме официальной странички «Крыльев» Вконтакте.

Не возбраняется и просто прийти посмотреть. После выступления опытных мастеров, первые шаги в паркуре смогут сделать новички. Пройти трассу им помогут инструкторы. Самым активным спортсменам и зрителям вручат подарки. Завершится праздник общей тренировкой.

Вход на территорию экстрим-центра платный — 100 рублей. Кроме денег придётся захватить с собой спортивную одежду. Телефоны для справок: 63-30-21, 43-53-33.