Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные ВТамбове: Время для главного праздника любящих сердец В эти выходные тема любви станет центральной, потому что в пятницу по всему миру будут отмечать День всех влюблённых! Если вы не знаете, как провести этот день и куда сходить со своей второй половинкой, наш очередной обзор событий выходных вам в помощь!

Выходные ВТамбове: Время для главного праздника любящих сердец

14 февраля 2014, 15:55
Выходные ВТамбове: Время для главного праздника любящих сердец
Фото: www.liveinternet.ru
В эти выходные тема любви станет центральной, потому что в пятницу по всему миру будут отмечать День всех влюблённых! Если вы не знаете, как провести этот день и куда сходить со своей второй половинкой, наш очередной обзор событий выходных вам в помощь!

Для начала можно пойти в «ТЦ BRAVOcity». Там в 17:00 пройдёт конкурс лучшего признания в любви, главный приз которого - романтический ужин на двоих! Также пришедших ждут мастер-классы и флешмоб от студентов ТГТУ.

Волшебная атмосфера Дня святого Валентина будет пятничным вечером и в ТРЦ «Акварель». Вы сможете бесплатно сфотографироваться на фоне празднично оформленной фотозоны. Всем влюблённым подтягиваться в «Акварель» к 18:00.

В клубе «Cuba Libre» празднование Дня всех влюблённых начнётся в 18:00. Там для всех любящих сердец будет создана романтическая обстановка. А за поцелуи полагаются бонусы и подарки!

Как альтернативу можно выбрать и кафе-студию «Галерея». Вас ожидает праздничная программа и уютная атмосфера. Начало в 19:00.

Вечеринка «Вечер про любоff» намечается в кафе «Манхеттен» в 20:00. Этим вечером там будут рады абсолютно всем. И даже если вы одиноки, вполне возможно, что именно 14 февраля вам повезёт встретить свою любовь!

В недавно открывшемся кафе-караоке «Solo» на пятницу также запланирован целый ряд мероприятий. Конкурс на лучшее поздравление, выступление артистов и дискотека - всё это ждёт вас в 20:00.

В спокойной романтической обстановке под живую музыку можно будет провести время в ресторане «S.Cardinal», который находится на так называемом «тамбовском Арбате». Там в 20:00 вас ждёт изысканная кухня, а всем влюблённым - комплимент от ресторана.

Или же в 20:00 можно будет отправиться на клубную вечеринку в «Apple DJ Cafe». На вечеринке «From Apple with love» количество влюблённых пар будет зашкаливать. Впрочем, как и везде в этот день!

А в клубе «VEGAS» для вас всю ночь будет работать любовная почта! Вашим возлюбленным наверняка будет очень приятно услышать признание в любви прямо со сцены! А также романтическая атмосфера и музыка для пришедших в 22:00.

Субботу можно начать с довольно зрелищного и экстремального мероприятия. В спортивно-развлекательном центре «Крылья» состоится первый в городе паркур-фестиваль! В 10:00 вы увидите незабываемые выступления опытных атлетов, а после этого каждый желающий сможет попробовать пройти паркур-трассу!

Любителям поиграть на приставке «Xbox» следует прийти в Дом Молодёжи в 17:00. Там можно будет сразиться с противниками в увлекательной игре «Soul Calibur» и даже выиграть приз!

Всем, кто интересуется творчеством тамбовских рок-групп, рекомендуем пойти в бар «MolotoV». В 19:00 там ожидается первый (но не последний) рок-фестиваль «Ice Cream». Молодым и энергичным быть обязательно!

Субботним вечером под Первомайским мостом будет по-настоящему жарко, ведь там будет проходить масштабное и незабываемое фаершоу! Тем, кто никогда не видел этого потрясающего зрелища, советуем приходить в 19:00. Но и всем остальным тоже стоит полюбоваться, не зря говорят, что на огонь можно смотреть вечно!

По-своему жарко будет и в клубе «Atrium». На 22:00 там запланирована горячая вечеринка «Случайные связи». Флиртовать, заигрывать и соблазнять не только можно, но и нужно!

В клуб «VEGAS» в эту субботу приедет московский диджей и саунд продюсер «DJ Кириллыч»! Зажигательные сеты и тематика Дня всех влюблённых только для вас в 22:00! Интересная фишка вечера - специальные цветные браслеты, которые подскажут представителям противоположного пола, готовы ли вы к новым знакомствам в этот вечер.

А в клубе «Cuba libre» в 23:00 начнётся восточная вечеринка. Мужчин однозначно порадуют соблазнительные восточные танцы! И, конечно, без зажигательной музыки не обойдётся. Окунитесь в мир востока!

В воскресенье 16 февраля можно будет сходить на концерт, приуроченный к дню рождения лидера группы Nirvana Курта Кобейна! В программе концерта каверы на главные хиты легендарной группы и собственное творчество групп «Blind Sandy» и «Twin Peaks». Начало в 19:00 в баре «MolotoV».

В клубе «Cuba Libre» намечается вечеринка «Тройная битва поколений». Музыка и идеология сразу трёх десятилетий - 80х, 90х и 2000х - ждут вас в воскресный вечер. Какая эпоха ближе всего именно тебе, можно будет узнать в 22:00.

Советуем заглянуть вам в нашу Афишу, где вы найдёте ещё больше мероприятий, связанных с Днём всех влюблённых и не только! Не скучайте на этих самых романтичных выходных! И, конечно, берегите своих любимых!

Кристина СОЛДАЕВА