Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский фотохудожник покажет свой Питер В «картинке» выставят работы Олега Каверина.

Тамбовский фотохудожник покажет свой Питер

25 февраля 2014, 16:31
Тамбовский фотохудожник покажет свой Питер
Фото: портал ВТамбове
В «картинке» выставят работы Олега Каверина.

С фотографией и кино автор экспозиции связан уже давно. После окончания химико-технологического отделения Архангельского лесотехнического института он успел побывать даже директором телецентра в городе Южно-Сахалинске. Параллельно Олег Каверин заведовал кинокомплексом, снимал фильмы и сюжеты для телевидения. После с успехом закончил во ВГИКе курсы фотомастерства для фото- и тележурналистов.

«Прогулки по Петербургу» - это уже третья персональная выставка фотографа в нашем городе. Дебютом стала экспозиция «Братья наши меньшие» - натурные работы, уникальные фотографии представителей флоры и фауны Дальнего Востока. Вторая выставка состоялась в зале завода «Пигмент». Успел поучаствовать тамбовчанин и в крупных выставках, например, в 1968 году во Всесоюзной выставке, проходившей в Манеже. Тогда его работы заслужили одобрение профессионалов и получили положительные отзывы зрителей.

Очередной цикл посвящен Санкт-Петербургу. На выставке Олег Каверин планирует посредством снимков познакомить зрителей с его любимым городом, рассказать о нем тем, кто никогда не был в северной столице.

Экспозиция откроется завтра в 15 часов в Тамбовской областной картинной галерее.