Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове определились с датой премьеры мюзикла «Цирк Судьбы» Новоиспеченный спектакль музыкальный театр Владислава Юрьева покажет горожанам на майских праздниках.

В Тамбове определились с датой премьеры мюзикла «Цирк Судьбы»

6 марта 2014, 14:56
В Тамбове определились с датой премьеры мюзикла «Цирк Судьбы»
Фото: Виктория Кузнецова
Новоиспеченный спектакль музыкальный театр Владислава Юрьева покажет горожанам на майских праздниках.

Премьерные показы будут проходить с 1 по 11 мая на сцене учебного театра ТГУ. По словам продюсеров, спектакль будет сопровождать живой оркестр. В его состав вошли лучшие музыканты державинского университета и тамбовского симфонического оркестра под руководством композитора мюзикла и дирижера Андрея Пронина.

Чтобы погрузить зрителей в атмосферу старинного цирка, сцену учебного театра полностью пришлось обновить. На сегодняшний день уже закупили новейшее световое, звуковое оборудование и декорации.

Дмитрий Беляев, режиссер:

- Зрителя ждут сценические перевоплощения - даже декорации будут живыми, ведь наша история немного волшебная.

В музыкальном спектакле будут задействованы и цирковые артисты. Постановку создатели мюзикла посвящают знаменитому российскому клоуну Юрию Никулину. Первый билет на премьеру «Цирка Судьбы» как раз и отправится родственникам артиста. Приобрести билеты на творение музыкального театра Владислава Юрьева сейчас могут и все желающие. Продаются билеты в кассе учебного театра на улице Советской, 6. Заказать их можно и по телефону: 8-920-481-45-76.

Напомним, впервые о новом мюзикле авторы «Рукописи Мастера» заговорили три года назад. Изначально премьера постановки должна была пройти еще в 2011 году. Но работа над спектаклем затянулась. Правда, некоторые фрагменты мюзикла уже показывали зрителям. Так, буквально несколько месяцев назад ария из «Цирка Судьбы» прозвучала в Кремле. На столичной сцене ее исполнила российская певица Валерия Ланская. Теперь новое творчество музыкального театра Владислава Юрьева сможет оценить и тамбовский зритель.