Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные ВТамбове: Мартовское настроение Праздники уже позади, а настроение, как ни странно, всё равно отличное... А всё потому, что на улице настоящая весна, радующая тамбовчан непривычно тёплой для этого времени погодой.

Выходные ВТамбове: Мартовское настроение

14 марта 2014, 14:09
Выходные ВТамбове: Мартовское настроение
Фото: http://vk.com/tmbv_photo
Праздники уже позади, а настроение, как ни странно, всё равно отличное... А всё потому, что на улице настоящая весна, радующая тамбовчан непривычно тёплой для этого времени погодой.

Провести выходные за прогулкой или направиться на одно из мероприятий выходных – это уже решать вам. Но если всё же вы выберете второе, тогда ознакомьтесь с нашим обзором, который поможет вам определиться с планами на выходные.

Концерты

На музыкальные мероприятия будет богата суббота. В этот день ожидается сразу несколько концертов лирической направленности, но при этом все они разные. Раньше всего – в 16:00 – начнётся творческой вечер талантливой поэтессы и члена Российского союза писателей Людмилы Ништ. Ценители искусства услышат стихи и песни про любовь и весну, а также смогут приобрести детские сказки-раскраски и поэтические сборники. Состоится мероприятие в ДК «Мир».

В арт-кафе «Домашняя кухня» в 18:00 свою программу представят MB SOUND и его коллеги. Рекорд лейбл «YouMedia» обещал тамбовчанам максимально полную лирическую программу, а после этого – дискотеку. И в этот же день вокалист и барабанщик группы KARP Александр Nаконечный презентует свое авторское творчество. Концерт пройдёт в антикафе «Лавка времени» в 18:00.

А теперь немного о рок-концертах субботы. В этот раз радовать тамбовских любителей рок-музыки будут приезжие гости. В кафе «Густо» в 19:00 намечается «Хардкор шоу», участниками которого станут группы Bona Fides (Воронеж) и Ghosts Bastards (Липецк), а хэдлайнером мероприятия станет группа Reasons из Ижевска.

И последним (но не по важности) концертом выходных станет выступление саратовской группы «Чердакъ Ангела», которое пройдёт 15 марта в баре «MolotoV» в 19:00.

Музыканты играют в жанрах fast melodic и emo punk, а в Тамбове представят свой новый альбом «Караваны потерянных надежд».

Вечеринки

Вечеринки этих выходных начнутся с латинских танцев, которые без сомнения подарят вам зажигательное настроение! В кафе «Манхеттен» 14 марта в 22:00 вас научат танцевать бачату, так что всем желающим и просто любителям латины советуем не пропустить. Другое танцевальное событие пятницы – вечеринка «King of Dance», которая начнётся в «Apple DJ Cafe» в 21:00. Там соберутся профессиональные танцоры, чтобы посоревноваться и выяснить, кто же лучше танцует hip hop и break dance, а параллельно порадовать зрителей своими выступлениями. Также для вас выступят «Mouse Club» и «B&G Dance Show», а по окончанию состоится afterparty.

Помимо этого в пятницу в клубе «Cuba Libre» решили устроить самую весеннюю вечеринку выходных «Ночь мартовских котов», начало которой в 22:00. А в «Atrium» в это же время ретро-вечеринка в стиле 80-х и 90-х.

Вечеринки субботы не будут объединены какой-то одной тематикой, но в каждой из них – своя фишка. Например, в клубе «VEGAS» в 22:00 будет звучать живой вокал от Юли Воеводиной, а «клубный тон» мероприятию будет задавать DJ Шахтер. А в клубе «Крутое Пике» этой ночью «у руля» будет DJ Rodion Poddubsky, который представит вам свои сеты (начало вечеринки в 22:00).

Среди других вечеринок – «Охота на цыпочек» в «Cuba Libre» и «Яркая ночь Ярких людей» в «Atrium», которые начнутся в 22:00, а также вечеринка «Martini», которая состоится в «Apple DJ Cafe» в 23:00.

А вот в воскресенье намечается всего две вечеринки. И первая из них предназначена специально для работников заведений общественного питания. Эти люди привыкли считать комфорт гостей заведения своей работой, но воскресным вечером комфортные и приятные условия создадут уже для них самих. Вечеринка «STAFF party» пройдёт в кафе «Butterfly» в 21:00. Ну а на «Мартини пати» в клубе «Cuba Libre» отдохнуть и повеселиться под звуки House и R&B музыки смогут все желающие! Начало в 22:00.

Разное

Начнём с того, что в Тамбов с гастролями приехал цирк-шапито «Арлекин». Цирк – это всегда позитивные эмоции и приятные ассоциации с детством! Посмотреть представления можно будет в пятницу в 18:30, а также в субботу и воскресенье в 13:00 и 17:00. Место – возле стадиона «Спартак». Гастроли продлятся до 23 марта, так что у вас будет возможность попасть на представления ещё и на следующей неделе. А для любителей проекта Encounter напоминаем, что в эту субботу в 20:00 состоится вторая игра. Приключения, острые ощущения и незабываемая ночь гарантированны. Грандиозный проект «Искатели могил» только стартовал, так что шанс испытать себя ещё будет у многих.

Необычное мероприятие, которое ожидается в воскресенье, придётся по душе любителям древнего Востока. В фитнес-центре «Грация» в 15:00 пройдёт большой индийский праздник «Гаура Пурнима», развлекательной программой которого станут красочное представление, живая музыка, танцы и праздничный пир. Любопытный бонус – лавка с индийскими товарами. 

Желаем вам интересных выходных, а подробности о мероприятиях чтайте в Афише.

 

Кристина СОЛДАЕВА