Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 21 марта Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 21 марта

21 марта 2014, 11:57
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 21 марта
Фото: Кинопоиск
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Рио 2

Голубчик, Жемчужинка и их трое детей живут счастливой жизнью в волшебном городе Рио-де-Жанейро. Когда Жемчужинка решает, что их детям нужно научиться жить как настоящим птицам, она настаивает на авантюрной поездке в дебри реки Амазонки. Там, пытаясь вписаться в новое окружение, Голубчик начинает беспокоиться, что может потерять Жемчужинку и детей, идущих на зов дикой природы.

Мультфильм вызвал неоднозначную реакцию у зрителей - 37 человек сказали после просмотра «супер», против этого выступили 6 киноманов.

Ив Сен Лоран

Париж, январь 1958 года. Ив Сен Лоран в возрасте 21-го года неожиданно был призван управлять большими домами моды, которыми заведовал недавно умерший Кристиан Диор. Очень молодой помощник привлек всеобщее внимание своей первой же коллекцией одежды…

Мнения зрителей о фильме разделились: 4 против 1. Пока большинство из этих проголосовавших сказали «супер». Один киноман посчитали фильм хорошим.

Подробнее об этих и других фильмах вы можете узнать из раздела «Афиша».