Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Горожан зовут на фестиваль «Танцуй, Тамбов-2» Мероприятие наметили на сентябрь.

Горожан зовут на фестиваль «Танцуй, Тамбов-2»

8 апреля 2014, 16:09
Горожан зовут на фестиваль «Танцуй, Тамбов-2»
Фото: портал ВТамбове
Мероприятие наметили на сентябрь.

Фестиваль «Танцуй, Тамбов» стартовал в нашем городе в прошлом году. Тогда он проходил в два этапа. Мероприятие получило положительный отклик в молодежной среде и решил продолжить свою работу в этом году. Принимать заявки организаторы начнут уже 1 июля. С 1 по 15 сентября состоятся отборочные туры. Финал планируется провести во второй половине сентября. Точная дата пока неизвестна.

Фестиваль будет проходить по двум номинациям – хореография и флэш-моб. Поучаствовать в конкурсе смогут творческие коллективы детских досуговых центров и учреждений дополнительного образования, подростковых клубов по месту жительства, высших и средне-специальных учебных заведений, общеобразовательных школ, а также коллективы, не имеющие официального статуса, готовые представить концертные постановки по альтернативной хореографии.

В прошлом году в конкурсе участвовали тамбовчане двух возрастных категорий – 14-18 лет и 19-30 лет. В этом году показать свои способности смогут и ребята помладше – 10-14 лет. Сейчас организаторы мероприятия подумывают над индивидуальным первенством. В этой категории свои способности будет демонстрировать один человек.

Главным информационным партнером станет портал ВТамбове. Как и в прошлом году, мы будем радовать вас эксклюзивными новостями.