Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские артисты проедут по деревням и селам В области стартовал фестиваль искусств «Тамбовские звезды». В его рамках лучшие артисты региона заедут с гастролями в самые отдаленные районы.

Тамбовские артисты проедут по деревням и селам

4 февраля 2011, 16:27
Тамбовские артисты проедут по деревням и селам
В области стартовал фестиваль искусств «Тамбовские звезды». В его рамках лучшие артисты региона заедут с гастролями в самые отдаленные районы.

В рамках фестиваля пройдут концерты, спектакли, творческие встречи с артистами и поэтами. Именитые тамбовские художники представят сельским жителям свои лучшие работы, а краеведческий музей и картинная галерея вывезут для знакомства с новым зрителем часть экспонатов. Арт-гастроли продлятся 12 месяцев и будут разбиты по временам года. Зимой это будет артисты подарят сельским жителям «Приношение любви», весной концерты пройдут в рамках традиционного фестиваля «Пасхальный свет», в июне-августе артисты представят тамбовчанам «Звуки и краски лета», в конце года - «Золотую палитру осени». Разъезжать по региону будет 40 творческих коллективов. Среди них — ансамбль песни и пляски «Ивушка», камерный хор им. С. В. Рахманинова, солисты «Тамбовконцерта», 2 оркестра - народных инструментов «Россияне» и губернаторский духовой, ансамбль бального танца «Цвета радуги».