Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Организаторы определились с местом и временем проведения «Лесной акустики» Площадка фестиваля свободного творчества на этот раз развернётся под Котовском.

Организаторы определились с местом и временем проведения «Лесной акустики»

23 апреля 2014, 10:59
Организаторы определились с местом и временем проведения «Лесной акустики»
Фото: портал ВТамбове
Площадка фестиваля свободного творчества на этот раз развернётся под Котовском.

«Лесная акустика» стала уже доброй летней традицией. В этом году она проходит в шестой раз. Музыканты соберутся на два дня 21-22 июня в лагере «Костёр». Как раз в это время в детском лагере будет пересменка, поэтому музыканты не помешают отдыхать школьникам. Жить гости и участники фестиваля будут в палатках. Специально для них устроят ярмарку.

Организатором выступает тамбовское рок-объединение Rising Sun. Поддержку авторам проекта оказывеют администрация Котовска.

Приём заявок от участников начнётся в ближайшее время.

Напомним, в прошлом году в «Лесной акустике» участвовали 20 коллективов. В их числе музыканты из Тамбова, Котовска, Воронежа, Волгограда, Санкт-Петербурга, Подмосковья и Аргентины. Фестиваль был посвящен теме экологии и здорового образа жизни. 

Организаторы вышли за границы одной только музыки. На фестивальной площадке организовали фотосушку, выставку картин, несколько мастер-классов, игровые площадки.

Гостей и участников в процессе фестиваля научили раздельно утилизировать мусор. А портал ВТамбове вёл дневник «Лесной акустики».