Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовская молодежь устроит дебаты Таким способом старшеклассники хотят выяснить, как технический прогресс влияет на психологию человека, его социальную активность и нравственное взросление.

Тамбовская молодежь устроит дебаты

30 апреля 2014, 08:08
Тамбовская молодежь устроит дебаты
Фото: intaschool8.moy.su
Таким способом старшеклассники хотят выяснить, как технический прогресс влияет на психологию человека, его социальную активность и нравственное взросление.

Сегодня в 10 утра в Доме молодежи начнётся мероприятие под названием «Дебаты-2014». В качестве главной темы дискуссий заявлено – «Влияние технического прогресса на человека».

В словесном чемпионате примут участие команды школ №22, № 31, №33, лицея № 14. Способность участников деловой игры отстаивать свою точку зрения, а также их знания, ораторское мастерство, владение фактическим материалом будет оценивать жюри, в состав которого войдут их педагоги-наставники. По результатам чемпионата все участники будут отмечены почетными грамотами, а лучшие команды, занявшие призовые места, будут награждены кубками победителей городского чемпионата «Дебаты 2014».