Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Первомай у тамбовчан получится насыщенным Правда, большинство мероприятий пройдёт в первой половине дня.

Первомай у тамбовчан получится насыщенным

30 апреля 2014, 18:08
Первомай у тамбовчан получится насыщенным
Правда, большинство мероприятий пройдёт в первой половине дня.

В 10 часов утра начнётся Первомайское шествие, организованное областным объединением организаций профсоюзов. Сбор участников намечен на 9 утра. От офиса на Комсомольской площади колонна двинется к дворцу спорта «Кристалл». В 10:30 здесь начнётся торжественный митинг. К этому времени от памятника Зое Космодемьянской прибудет ещё одна колонна – с представителями политических партий. Сам же митинг пройдёт под девизом «Достойный труд – справедливая зарплата!»

В 10:00 официально откроется весенне-летний сезон в городском Парке культуры и отдыха. Ростовые куклы, конкурсы, игры, викторины и выступление творческих коллективов – весь этот масштабный праздник продлится до 8 часов вечера.

Также в 10 утра на площадке возле «Кристалла» развернется Первомайская ярмарка. В ней примут участие около 50 товаропроизводителей из Рассказово. Помимо традиционной торговли, для посетителей ярмарки будет работать «Мясной ресторан», а веселить тамбовчан и гостей города будут губернаторский духовой оркестр и «Фурор-бэнд».

Немного отдохнув от Первомайской суеты, вечером можно отправиться на премьеру мюзикла «Цирк Судьбы». Состоится она в 19:00 в Учебном театре ТГУ. Если вы не успеете попасть на первый показ, то посмотреть мюзикл можно будет в любой другой день вплоть до 11 мая. Время и место останутся неизменными.

О других событиях предстоящих майских праздников вы сможете узнать из нашего раздела «Афиша».