Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные ВТамбове: День Победы В нашей стране есть много любимых всеми праздников, но, несомненно, самый почитаемый и уважаемый из всех – День Победы. Кроме традиционных парада и салюта на 9 мая и два последующих выходных запланированы и другие мероприятия, посвящённые 69-летию победы в Великой Отечественной войне, а также в эти дни намечается множество концертов, вечеринок и прочего. Обо всём этом читайте прямо сейчас.

Выходные ВТамбове: День Победы

9 мая 2014, 08:15
Выходные ВТамбове: День Победы
Фото: stat18.privet.ru
В нашей стране есть много любимых всеми праздников, но, несомненно, самый почитаемый и уважаемый из всех – День Победы. Кроме традиционных парада и салюта на 9 мая и два последующих выходных запланированы и другие мероприятия, посвящённые 69-летию победы в Великой Отечественной войне, а также в эти дни намечается множество концертов, вечеринок и прочего. Обо всём этом читайте прямо сейчас.

Праздничное

Одним из центров празднования 9 мая станет площадь им. В.И.Ленина, где в 9:45 зрителей ожидают театрализованное представление «Победа» и торжественное прохождение войск Тамбовского гарнизона. Также на площадке у «Кристалла» с 10:00 до 13:00 все желающие смогут посетить выставку техники МЧС и военного обмундирования. В 11:00 на улице Советской пройдёт легкоатлетическая эстафета, посвящённая празднику, а в это же время у мемориала «Вечный огонь» будет торжественный митинг. В городском парке культуры и отдыха праздничные мероприятия будут идти практически весь день – с 10:00 до 22:00, а вот в парке Победы основные празднования начнутся лишь в 18:45. В это же время стартует и программа «Жива в сердцах Победа 45-го» у «Мира» на ул.Гастелло. А закончится этот насыщенный день как обычно праздничными салютами. Полюбоваться ими можно, придя к 22:00 в парк Победы или к «Миру».

10 мая ряд праздничных программ пройдёт в Парке культуры и отдыха. Празднование опять же затянется на весь день – подтягиваться туда можно будет уже к 11:00, а конец мероприятий назначен на 20:00. А в воскресенье 11 мая в 15:00 можно будет посмотреть праздничную программу «Песни мирной весны» в Д/К «Знамя труда».

Концерты

3 абсолютно разных концерта ждёт вас в эти выходные. В пятницу в бар «MolotoV» приедет группа из Уфы «Dream Scream». Парни играют в стиле DeathСore, а на этом концерте, начало которого в 20:00, они презентуют свой новый альбом «Создатели».

Любителям рэпа стоит обратить внимание на концерт, который начнётся 10 мая в 17:00 в «Cuba Libre». Хэдлайнером мероприятия станет молодой рэпер из Котовска Leon, а на разогреве у него – лучшие рэп исполнители Тамбова и Тамбовской области.

И, наконец, мегавесёлый коллектив ВИА «Волга-Волга» будет выступать на открытии летней площадки «Амакса Парк-отеля». Музыканты обычно выступают на самых зажигательных мероприятиях, а свой стиль они называют «ска-фолк-рок-бардак». Открывать концерт будет группа «KARP», а кроме музыкантов хорошее настроение будут создавать вкусные шашлыки и розыгрыш призов. Начало веселья 10 мая в 19:00.

Вечеринки

Вряд ли кого удивит тот факт, что большинство вечеринок в эти выходные будут с победной тематикой. Отметить День Победы можно будет в клубе «Atrium» или в «Cuba Libre» на вечеринке «Гитлер капут!».

Оба party стартуют 9 мая в 22:00.

В этот же день в клуб «VEGAS» приедет DJ Feel. Один из самых ярких представителей российской клубной танцевальной сцены и продюсер фестиваля «Трансмиссия» выступит в Котовске в 22:00.


Военная тема будет в центре внимания и в субботу на вечеринке «Лампасы», начнётся которая в 22:00.

А вот в «Atrium» субботней ночью решили закатить «сладкую» вечеринку «Candy Land». Сладкоежки, этот вечер для вас, не пропустите!

А начнётся всё в 22:00. И ещё одна посвящённая этому великому празднику вечеринка намечается в «Apple DJ Cafe». «Ночь победы» под лучшие хиты этой весны – в 23:00.

Разное

Интересные мероприятие для любителей скорости и экстремальной езды запланированы на эту субботу. На Пушкарской электрической подстанции пройдёт чемпионат по автокроссу на Кубок «Мастер-спорт».

Начнутся соревнования в 12:00. А любители двухколёсной, но не менее быстрой техники соберутся в 14:20 в байк-центре. Там состоится долгожданное событие для тех, кто не представляет свою жизнь без мотоцикла – открытие мотосезона 2014.

Редакция нашего портала поздравляет вас с Днём Победы, этим по-настоящему великим праздником и желает вам запоминающихся выходных!


Кристина СОЛДАЕВА