Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Портал ВТамбове говорит «ВелосипедуДА» Сегодня мы запускаем акцию для тех, кто проводит хоть какую-то часть своей жизни на двух колёсах.

Портал ВТамбове говорит «ВелосипедуДА»

12 мая 2014, 08:03
Портал ВТамбове говорит «ВелосипедуДА»
Фото: nnm.me
Сегодня мы запускаем акцию для тех, кто проводит хоть какую-то часть своей жизни на двух колёсах.

Насколько большую часть — не так уж и важно. Да и количество колёс может варьироваться: моноциклы и трёхколёсные велики никто не отменял. Главное сейчас — ваша страсть или любые другие нежные чувства к своему стальному, алюминиевому или даже карбоновому коню.

Весь оставшийся май и всё лето напролёт портал ВТамбове обязуется регулярно писать о велосипедах и про велосипеды. Впереди вас ждут советы и мнения опытных веловодов, захватывающие истории, необычные персонажи. Кроме того, у нас можно будет найти информацию о парковках, мастерских и тех маршрутах, которые стоит опробовать самому.

Интересными и полезными сведениями будут обеспечены все — и новички, только-только севшие за руль, и опытные велосипедисты. Однако это далеко не всё: какая акция обойдётся без конкурсов, викторин и призов!

Ну а если вам всё-таки покажется, что этого недостаточно, вы всегда можете поделиться своими велоисториями или предложить идеи по освещению акции. Пишите нам на электронный адрес: novosti@vtambove.ru