Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Музыкальный театр Владислава Юрьева обещает тамбовчанам новый «цирковой» сезон Впрочем, ещё один показ нашумевшего мюзикла состоится совсем скоро.

Музыкальный театр Владислава Юрьева обещает тамбовчанам новый «цирковой» сезон

15 мая 2014, 08:01
Музыкальный театр Владислава Юрьева обещает тамбовчанам новый «цирковой» сезон
Фото: Архив портала ВТамбове
Впрочем, ещё один показ нашумевшего мюзикла состоится совсем скоро.

На днях организаторы Рыбаковского фестиваля приняли решение включить музыкальную постановку «Цирк Судьбы» в молодёжную конкурсную программу. Спектакль покажут 17 мая на сцене учебного театра ТГУ.

Для тамбовчан это ещё один шанс увидеть мюзикл. Напомним, спектакль шёл в течение одиннадцати дней, начиная с 1 мая. Всего артисты Музыкального театра дали четырнадцать представлений. Иногда на день приходилось по два показа.

Карина Ломакина, продюсер мюзикла «Цирк Судьбы»:

— Одиннадцать дней подряд, четырнадцать спектаклей. За неделю до премьеры не было ни одного билета в кассе и висела табличка «Билетов нет». Признание и любовь зрителей — это, наверное, самое дорогое, что в начале творческого пути обрела молодая команда. И постановочная команда, и труппа мюзикла. Мы можем сейчас говорить абсолютно смело о том, что жанр мюзикла в Тамбове принят. Принят тепло и с любовью.

Майские представления — не что иное, как первый сезон Музыкального театра Владислава Юрьева. Авторы мюзикла уверяют, что будет и второй. «Цирк Судьбы» вернётся в Тамбов осенью. Предположительно в октябре. Создатели проекта обещают, что к назначенному сроку устранят допущенные прежде недочёты и подготовят для зрителей новые сюрпризы.

Вместе с тем создатели «Цирка Судьбы» не планируют ограничиваться одним только Тамбовом. Им уже поступают предложения провести гастроли в США, Македонии, Сербии, Боснии и Герцеговине. Одновременно идут переговоры о постановке мюзикла в Москве.

Что касается спектакля, который покажут послезавтра, — билеты на него можно приобрести в кассе учебного театра. За справками следует обращаться по телефону 8 (4752) 20-30-60. Мюзикл начнётся в 15:00.