Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 29 мая Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 29 мая

30 мая 2014, 09:50
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 29 мая
Фото: Кинопоиск
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Малефисента

Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось…В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка — ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство.

Валерия Б., пользователь kinomax.ru:

Потрясающая сказка! Безумно красиво нарисован волшебный мир, Джоли просто шикарна в этом образе. Отличный подбор актеров и оригинально переделанная всеми известная сказка о спящей красавице. Безумно понравилось)

Дмитрий С., пользователь kinomax.ru:

Отличное кино - не очередная карамельная сказка, а полноценное фэнтези, пусть и на основе простенького сюжета. Что-то подобное хотели сделать с «Белоснежкой», но Кристен Стюарт даже в компании Шарлиз Терон далеко до Анджелины Джоли. А Анджелина здесь просто потрясающая - настоящая женщина-вамп, с рогами, крыльями и мощным колдовством. Очень круто.

Елена Ш., пользователь kinomax.ru:

Вот согласна )) вообще шикарно.

Из 141 зрителя 120 фильм понравился. Обратного мнения придерживаются 14 киноманов. Пять человек оценили «хорошо» и по 1 зрителю оценили «нормально» и «так себе».

Соседи. На тропе войны

Как известно, мужчины бывают двух типов: холостые и глубоко женатые. Первые молоды, мускулисты и точно магнит притягивают блондинок и шумных друзей. Вторые обитают дома, выращивают детей и поглощают сериалы по телеку…

Тридцать восемь зрителей оценили киноленту. Из них: «супер» - 31, «скучно» - 6 и «так себе» - 1.

Букашки. Приключение в Долине муравьев

Активные и любознательные черные муравьишки обнаруживают брошенную после пикника коробку с сахаром. Дружный отряд муравьишек вместе с Божьей коровкой решают переправить лакомство в муравейник. Но сладкая коробка уже успела нарушить спокойствие во всей долине, и свои планы на лакомство появились у других обитателей леса, в частности — у злобных красных муравьев-захватчиков. А, стало быть, на пути к заветной цели черным муравьишкам предстоит преодолеть массу опасностей и приключений.

Ирина М., пользователь kinomax.ru:

Мультфильм замечательный! С первой же минуты начинаешь переживать за малыша-божью коровку и его приятелей-муравьёв. Мульт невероятно красиво и реалистично снят. Огромное удовольствие получила и обязательно схожу на него ещё!!!

«Супер» - при таком мнении остались 8 зрителей. Трое заскучали на просмотре. Два киномана высказались в категории «хорошо» и 1 в категории «так себе».

13 грехов

Элиот Бриндл — умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах. Но все меняется, когда раздается телефонный звонок. Ему сообщают, что он становится участником тв-шоу, условия простые — выполнить 13 заданий, какими бы странными они не были; приз — деньги, которые копятся с каждым выполненным заданием. Эллиот следует первым инструкциям и с легкостью съедает пойманную муху. Вскоре Эллиот хочет, но не может прекратить игру, хотя задачи становятся более опасными, а точка невозврата скоро будет пройдена.

Подробнее об этих и других фильмах вы можете узнать из раздела «Афиша».