Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные ВТамбове: Hot summer! Долгожданное время каникул и отпусков, солнца и пляжа, насыщенных событиями дней и тёплых бессонных ночей совсем уже близко! Прекрасное жаркое лето начинается уже в эти выходные, друзья! А как интересно его встретить и не менее интересно проводить весну, мы расскажем вам в этом дайджесте.

Выходные ВТамбове: Hot summer!

30 мая 2014, 13:21
Выходные ВТамбове: Hot summer!
Фото: tumblr.com
Долгожданное время каникул и отпусков, солнца и пляжа, насыщенных событиями дней и тёплых бессонных ночей совсем уже близко! Прекрасное жаркое лето начинается уже в эти выходные, друзья! А как интересно его встретить и не менее интересно проводить весну, мы расскажем вам в этом дайджесте.

Концерты

Чем ближе к лету, тем всё меньше проходит концертов. Но это вовсе не значит, что нам совсем нечего вам предложить! Например, в «Чайной» в эту пятницу будет выступать молодой исполнитель Никита Емельянов. Концерт будет гитарным акустическим, а его начало в 19:00.

В кафе «Новый город» в субботу знакомить со своим творчеством вас будет коллектив «ДжаСдует». Музыканты играют в стилях регги, блюз и фолк, а их выступление начнётся в 20:00.

А если вам захочется насладиться прекрасными по своему звучанию медными духовыми инструментами, тогда в ту же субботу для вас концерт группы «Johnson’s Brass». Возможность послушать популярные классические, джазовые и эстрадные мелодии будет у вас в 20:00 в антикафе «Лавка времени».

Вечеринки

Угадайте, чему будут посвящены почти все вечеринки этих выходных? Всё верно – конечно же, долгожданному лету! Сезон горячих летних вечеринок стартует в кафе «Butterfly» в пятницу в 21:00. Этим же вечером, но уже в 22:00 любители русских хитов направятся в клуб «Atrium», чтобы там зажечь под лучшие танцевальные хиты нашей страны.

Субботние вечеринки начнутся с «Девичника» в клубе «Atrium». Красотки Тамбова придут туда в 22:00.

Ещё одна жаркая вечеринка субботы «Summer night» начнётся ещё весной (а конкретно в 23:00), а закончится-то уже летом!

И, наконец, встретить самое любимое время года большинства людей можно будет и в «Крутом Пике». Вас ждут хиты 90-х и 2000-х, а прийти в клуб нужно будет к 23:00.

Разное

1 июня – это не только начало лета, но и День защиты детей! Поэтому в эти выходные пройдёт немало мероприятий как для самих детишек, так и для взрослых, мечтающих вновь окунуться в прекрасное и беззаботное детство. Так, в пятницу можно будет пойти в парк культуры и отдыха и поиграть в самые популярные игры времён СССР. Вспомнить, какое же оно – детство без Интернета можно будет в 17:00.

А в субботу всем желающим представится замечательная возможность попускать мыльные пузыри в весёлой компании! А всё дело в том, что тамбовские активисты проводят в этот день флэшмоб «Dreamflash», который стартует от «Арбата» в 15:00.

И непосредственно в сам День защиты детей в парке культуры и отдыха в 10:00 начнётся развлекательная программа, посвящённая главному празднику всех «цветов жизни». Анимационные площадки, выступление творческих коллективов, аквагрим – этот день обещает быть насыщенным! А вечером всё в том же парке пройдёт бесплатная фотосессия от агентства «Нянь».

Не обойдутся эти выходные и без благотворительной акции. В Доме Молодёжи состоится показ фильма «Завет» известного сербского режиссёра Эмира Кустурицы. Вы сможете посмотреть эту картину за символическую плату, а все собранные деньги будут перечислены жителям Сербии, пострадавшим от наводнения.

В субботу пройдёт и столь любимое тамбовчанами традиционное авиационное шоу. На этом воздушно-спортивном празднике зрители увидят лучшую отечественную авиационную технику в действии и зрелищные исполнения фигур высшего пилотажа, а также смогут посетить выставку военной техники. Место проведения, как обычно, аэродром в Лётке, а начало – в 8:00.

Желаем вам хорошо провести первые летние выходные! А за подробностями обращайтесь к Афише.

Кристина СОЛДАЕВА