Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные ВТамбове: совмещаем приятное с полезным Сессия, вступительные экзамены или работа не дают сполна насладиться наступившим летом? Заботы заботами, но не забывайте, что отдыхать тоже нужно! Как и где это можно будет сделать в эти выходные, мы расскажем вам в этом обзоре.

Выходные ВТамбове: совмещаем приятное с полезным

6 июня 2014, 14:51
Выходные ВТамбове: совмещаем приятное с полезным
Фото: 9oboev.ru
Сессия, вступительные экзамены или работа не дают сполна насладиться наступившим летом? Заботы заботами, но не забывайте, что отдыхать тоже нужно! Как и где это можно будет сделать в эти выходные, мы расскажем вам в этом обзоре.

Концерты

Два абсолютно разных концерта приготовила для вас эта пятница. Вначале расскажем вам о рэп-концерте, которые в нашем городе бывают нечасто. Итак, молодой исполнитель ViTeX будет презентовать свой новый альбом под названием «Глазами в небо». Вместе с ним будут выступать ещё несколько тамбовских рэперов, а пройдёт концерт в РЦ «Куб» в 18:00.

А вот в «Чайной» «порадовать уши» смогут любители таких направлений в музыке, как блюз, рок-н-ролл и кантри. В 19:30 с первым летним концертом 2014 года для вас будут выступать группы «Творческий Беспорядок» и «Via Polyroll». Этим вечером музыканты исполнят не только свои песни, но и известные рок-хиты.

Рок совсем другого рода будет звучать вечером субботы в баре «MolotoV». Там в 20:00 даст концерт один из лучших бас-гитаристов Советского союза легендарный Игорь Куприянов. Этот музыкант стал популярен благодаря своему участию в группах «Чёрный кофе» и «Кофеин», а для тамбовчан он исполнит и старые, и новые сольные песни.

И, наконец, в воскресенье в наш город приедут две группы – «Группировка Беловежская Пуща» и «Саббатай Цви». Уютный по своему настроению акустический концерт состоится в «Чайной» в 19:30, а поддержит музыкантов тамбовская группа «Белый СлеD».

Вечеринки

Долгожданными тёплыми летними ночами просто грех спать! А для тех, кому хочется провести тёмное время суток в клубе, есть несколько предложений на выходные. Например, можно отправиться в «Atrium» на вечеринку «Free вольная пятница». Лучшая танцевальная музыка будет звучать там 6 июня с 22:00 и до утра!

А в субботу всё в том же «Atrium» ещё одна танцевальная вечеринка «Особенности национальной тусовки». Прекрасно проведённое время вам гарантируют, а начало в 22:00.

Субботним вечером можно будет пойти и в клуб «Apple DJ Cafe». Не забудьте захватить с собой солнечные очки, не случайно ведь вечеринка называется «Sunglasses weekend». А начнётся веселье в 23:00.


Разное

Эти выходные понравятся любителям экстремальных зрелищ. Посмотреть на захватывающие бои можно будет на ледовой арене в «Радужном». Там в рамках четвёртого Всероссийского турнира по смешанным единоборствам сразятся лучшие бойцы России. Начало действия 6 июня в 19:00.

А в воскресенье на площадке у кафе «Парус» стартует другой турнир – по пляжному волейболу. Любители этой энергичной игры на свежем воздухе, внимание: продлится турнир до 12 июня. А откроется пляжный сезон 10 июня в 10:00.

И ещё одно яркое зрелище этих выходных можно будет посмотреть в городе Жердевка. Автокросс – событие, которое просто нельзя пропустить, если вам нравятся скорость и экстрим. 7 июня состоятся учебно-тренировочное сборы, но если вы просто зритель, тогда в районе реки Савала, где Горелый лес, вы должны быть 8 июня в 13:00 на финальных заездах.

А наша редакция желает вам удачно провести выходные и набраться сил для новых свершений! Подробнее о мероприятиях читайте в нашей Афише.



Кристина СОЛДАЕВА