Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные ВТамбове: Июньская прохлада Июнь выдался довольно-таки холодным, но откроем вам небольшой секрет: если активно и интересно проводить время, этого совсем не замечаешь! В грядущие выходные можно будет поехать на ежегодный фестиваль, в последний раз посетить один из самых популярных ночных клубов Тамбова или посмотреть на несколько необычных зрелищ. А подробнее обо всём этом вы узнаете прямо сейчас.

Выходные ВТамбове: Июньская прохлада

20 июня 2014, 15:35
Выходные ВТамбове: Июньская прохлада
Фото: eka-mama.ru
Июнь выдался довольно-таки холодным, но откроем вам небольшой секрет: если активно и интересно проводить время, этого совсем не замечаешь! В грядущие выходные можно будет поехать на ежегодный фестиваль, в последний раз посетить один из самых популярных ночных клубов Тамбова или посмотреть на несколько необычных зрелищ. А подробнее обо всём этом вы узнаете прямо сейчас.

Концерты

Итак, сначала расскажем о том, чем в очередной раз порадует любителей рока бар «MolotoV». А вернее, кем. В этот раз в наш город приедут сразу 2 группы: «CIRRHOSIS» из Раменского и «КЕН-ПАРК» из Москвы. А выступать они будут в пятницу в 20:00.

А вот субботу-воскресенье можно будет провести на природе. На территории лагеря «Костёр», который находится неподалёку от Котовского водохранилища, пройдёт одно из самых ярких событий лета – ежегодный фестиваль «Лесная акустика»! Всю субботу для вас будут выступать лучшие тамбовские группы и приезжие музыканты, а также можно будет поучаствовать в мастер-классах и семинарах, поиграть в волейбол, искупаться в речке и заночевать в палаточном лагере.

А в воскресенье – не менее яркое продолжение фестиваля. Подъезжать на назначенное место можно будет уже к 11 часам субботы, но учтите, что выступление музыкантов начнётся лишь в 15:00.

Вечеринки

Любителей клубной жизни ждёт не очень приятная новость: один из главных тамбовских клубов «Atrium» закрывается на ремонт. Целых 3 года этот клуб славился своими яркими вечеринками, и напоследок организаторы обещают нечто грандиозное! На двух финальных вечеринках, которые пройдут 20 и 21 июня в 22:00, у вас будет последняя возможность посетить тот «Atrium», к которому все привыкли. Что ждёт нас после ремонта, пока остаётся тайной.

В субботу также можно будет пойти и в клуб «Apple DJ Cafe», где в 23:00 начнётся вечеринка «Selfie night». Уже по названию понятно, что это будет нечто модное и актуальное для современной молодёжи. А если вы не можете представить свою жизнь без инстаграмма, тогда вам точно нужно посетить эту вечеринку!


Разное

И напоследок о том, куда сходить и что посмотреть в эти выходные.

Сейчас в нашем городе стараются популяризовать конный спорт, в связи с чем ипподром им.Будённого приглашает вас оценить соревнования по бегу и конкуру. Полюбоваться лошадьми и проверить свою удачу, сделав ставку на понравившегося фаворита, можно будет в пятницу в 17:00.

А в субботу утром на территории областной спортивной школы пройдёт интересное мероприятие для предпочитающих другой вид спорта – баскетбол. Командные и индивидуальные состязания будут сопровождаться музыкальным сопровождением, а кроме того, вас ожидают брейк-данс, танцы и речитативы от China town and Kabo. Начало стритбола в 09:30.

Нечто похожее будет происходить и на площадке возле «Кристалла». Дело в том, что в эту субботу празднуется всемирный день скейтбординга. Свои умения вам продемонстрируют лучшие скейтбордисты Тамбова, а начнётся мероприятие в 13:00.

Желаем вам удачных выходных, а за подробностями обращайтесь к нашей Афише.

Кристина СОЛДАЕВА