Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тысячи тамбовчан отметили День молодёжи на площади Музыки Накануне на Набережной развернулось масштабное торжество.

Тысячи тамбовчан отметили День молодёжи на площади Музыки

26 июня 2014, 16:39
Тысячи тамбовчан отметили День молодёжи на площади Музыки
Фото: портал ВТамбове
Накануне на Набережной развернулось масштабное торжество.

Перед сценой на площади Музыки расположились Город молодых со своими улицами, скверами и переулками. Для тамбовчан организовали «минигородок» со сквером Вкусняшек, улицей Взаимодействия, переулком Детства, аллеей Здоровья, площадью Ритма и бульваром Аватарок.

На каждой тематической площадке горожан ждали развлечения и сюрпризы.

На «Бульваре новой аватарки» все желающие могли сделать несколько фотографий в окружении ярких инсталляций. Профессиональные фотографы подарили на память тамбовчанам качественные снимки, благодаря которым праздник запомнится им надолго. «Станция» портала ВТамбове была посвящена акции «ВелосипедуДа». Яркую велоконструкцию участники мероприятия могли не только потрогать, но и сфотографироваться с ней. Кроме того, для тех, кто захотел немного подумать и заработать дополнительные жетоны, редакция придумала незамысловатые задания.

На «Аллее здоровья» обосновались студенты-медики тамбовского колледжа и державинского университета. Ребята познакомили горожан с лечебным делом и научили оказывать первую медицинскую помощь.

Самые смелые тамбовчане прогулялись по Набережной на ходулях.

Кроме того, на «Площади Ритма» расположился импровизированный танцевальный паркет. Там всем желающим преподали уроки по сальсе и хип-хопу.

На «Улице Взаимодействия» местные вузы и ссузы провели презентации и рассказали будущим студентам о своих учебных заведениях.

Работа тематических площадок завершилась праздничным концертом.

Фотографии: портал ВТамбове