Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Портал ВТамбове обеспечил горожан новыми аватарками На фоне красочной инсталляции наш фотограф сделал снимки для нескольких сотен человек.

Портал ВТамбове обеспечил горожан новыми аватарками

26 июня 2014, 13:05
Портал ВТамбове обеспечил горожан новыми аватарками
Фото: портал ВТамбове
На фоне красочной инсталляции наш фотограф сделал снимки для нескольких сотен человек.

Накануне на Набережной горожане отмечали День молодёжи. В 6 часов вечера на площади Музыки стартовала антинаркотическая акция. По всему периметру расположились несколько «станций», где для всех собравшихся были организованы конкурсы и развлечения. А уже через пару часов публику развлекали местные творческие коллективы и долгожданные гости — группа «IOWA».

Как мы уже писали, «станция» портала ВТамбове была посвящена акции «ВелосипедуДа». Яркую велоконструкцию участники мероприятия могли не только потрогать, но и сфотографироваться с ней. Кроме того, для тех, кто захотел немного подумать и заработать дополнительные жетоны, редакция придумала незамысловатые задания.

Примерить новый образ от нашего портала было проще простого. От самих ребят ничего не требовалось, кроме задорных улыбок и хорошего настроения. Для создания запоминающихся снимков мы подготовили участникам различные атрибуты.

Кто-то изъявлял желание сделать одиночные фотографии.

Кто-то снимался в компании друзей.

В наш объектив попали также влюблённые пары и семьи.

Все, кто позировал нашему фотографу, уже сегодня могут забрать свои новые аватарки. Скачать их можно в фотоотчётах раздела «Афиша».

Фотографии: портал ВТамбове