Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Открытие летней Ассамблеи приближается В ней примут участие ребята из Тамбова, Уварово, Мичуринска, Инжавино, Бондарский, Мучкапский и других районов области.

Открытие летней Ассамблеи приближается

22 июля 2014, 19:32
Открытие летней Ассамблеи приближается
Фото: Дом молодёжи
В ней примут участие ребята из Тамбова, Уварово, Мичуринска, Инжавино, Бондарский, Мучкапский и других районов области.

Летняя Ассамблея – это очень долгожданное событие для всех активистов областного союза детских организаций. В этом году она будет проходить на базе детского лагеря «Космос» в Тулиновке с 28 июля по 17 августа.

Летней Ассамблее дали название «Твоё право». Как пояснили в Доме молодёжи, Ассамблея – это то место, где каждый активист сможет показать себя, свои возможности, скрытые таланты. Именно на Ассамблее ребята находят новых друзей, учиться работать в команде, организовывать мероприятия, принимать ответственные решения и активно участвовать в общественной жизни города или района.

Уже сегодня участники активно готовятся: записывают песни, придумывают новые игры, готовят презентационные материалы своего города\района и собирают чемоданы.

Организаторами Ассамблеи выступают городской комитета образования и областной Центр развития творчества детей и юношества Тамбовской области.