Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовских детей и подростков научат плавать В Ласковском карьере и на Набережной продолжаются бесплатные занятия для всех желающих.

Тамбовских детей и подростков научат плавать

25 июля 2014, 10:45
Тамбовских детей и подростков научат плавать
Фото: архив портала ВТамбове
В Ласковском карьере и на Набережной продолжаются бесплатные занятия для всех желающих.

Набор в группы начался 16 июня. Программа «Плавательный всеобуч» в областном центре работает уже третий год подряд. Опытные тренеры занимаются с детьми ежедневно с 10 до 12 часов, кроме субботы и воскресенья.

Занятия проходят на двух пляжах – в районе кафе «Парус» и в Ласковском карьере. Тренеры детской спортивной школы №6 учат ребят не только держаться на воде, но и правильно дышать.

Занятия бесплатные, записать своего ребёнка могут все желающие. Если ребенок после закрытия купального сезона захочет продолжить обучение, родители могут привести его в бассейн «Дельфин» и записать на секцию плавания для постоянных занятий.

За три года действия проекта «Плавательный всеобуч» тренеры научили держаться на воде около двухсот детей. Причем четвертая часть от общего потока в итоге стали заниматься в плавательной секции на постоянной основе.

Навести справки вы можете по телефону 8 (4752) 58-04-36. Прийти же на сами занятия «Плавательного всеобуча» можно без предварительной записи.