Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове откроется персональная выставка Александра Почекуева Экспозиция расположится в областном выставочном зале союза художников России.

В Тамбове откроется персональная выставка Александра Почекуева

8 августа 2014, 15:29
В Тамбове откроется персональная выставка Александра Почекуева
Фото: архив портала ВТамбове
Экспозиция расположится в областном выставочном зале союза художников России.

В мае этого года Александру Почекуеву исполнилось 55 лет. Своё детство художник провёл в Ивановке. По профессии Александр Почекуев химик-технолог. Около 20 лет своей жизни он отдал работе в производственном объединении «Пигмент».

Тяга к искусству не покидала художника никогда. В этом его поддерживали не только родные и друзья, но и жители Тамбова и Котовска, где с успехом проходили его персональные выставки. Искусству живописи и других художественных жанров художник обучался самостоятельно. А в 2011 году по рекомендации профессиональных живописцев его приняли в Союз художников России.

Авторская гармония с природой отражена в его многочисленных пейзажах. Увидеть любимые места мастера тамбовчане смогут на открывающейся выставке.

Экспозиция начнёт свою работу завтра, 9 августа, в 10 утра. Посетить Выставочный зал союза художников России можно будет ежедневно до 5 вечера.