Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные в Тамбове: жаркий август Обычно в это время уже чувствуется приближение осени, но только не в этом году!

Выходные в Тамбове: жаркий август

15 августа 2014, 15:04
Выходные в Тамбове: жаркий август
Фото: vk.com
Обычно в это время уже чувствуется приближение осени, но только не в этом году!

Погода удивляет аномальной жарой, и хотя многие говорят, что уже устали от этого, нельзя не признать, лето выдалось таким, как надо: горячим, солнечным, ярким! А теперь вам нужно сделать такими же грядущие выходные. Где и как их можно провести, мы вам сейчас расскажем.

Концерты

В пятницу будем вспоминать легендарного лидера группы «Кино» Виктора Цоя. В 19:00 песни музыканта, ставшего символом целой эпохи, исполнят в «Чайной». Среди выступающих – Алексей Каратеев («T-Rave»), Александр Перелыгин, Виталий Хорев («Белый СлеD»), Михаил Лаврентьев и группа «Творческий беспорядок».

А чуть позже послушать песни одной из самых популярных отечественных рок-групп можно будет и в арт-кафе «ДК». Там концерт начнётся в 21:00.

В субботу можно будет отправиться на уже становящийся традиционным концерт «Рок-ностальгия XX века». Новые каверы на зарубежные и отечественные хиты в исполнении групп «Творческий беспорядок» и «Via Polyroll» смогут оценить пришедшие в 21:00 в арт-кафе «ДК».

Куда отправиться в воскресенье? Например, на акустический концерт в фотостудию «Да Винчи». Петь и играть для вас будут участники тамбовских фестивалей Виктор Малыгин, Алексей Каратеев, Александр Перелыгин и группа «Творческий беспорядок». Послушать хорошую музыку за чашечкой ароматного чая вы сможете в 18:00.

И последний концерт выходных – фестиваль авторской песни «Август», открывающий прощание с летом. Выступать на нём будут Софья Савина и Илья Крупин, а также специальный гость из Санкт-Петербурга Антонина Машенкова. Начало этого акустического концерта в воскресенье в 20:00 в арт-кафе «ДК».

Разное

В пятницу в антикафе «Лавка времени» открывается выставка молодого и креативного фотографа Дарьи Есиковой. Эта девушка любит красивые образы и в своих фотографиях стремится передать эмоции людей. Посмотреть на её лучшие работы и пообщаться с Дарьей лично можно будет в 19:00.

Любители клубной жизни с нетерпением ждут субботы. Вечеринки сейчас такая редкость, а потому они стали гораздо более долгожданными! Итак, «Apple DJ Cafe» устраивает яркую party под названием «Tequila killer», а начнётся это действо в 23:00.

А в воскресенье в 16:00 в парке Победы пройдёт «Чайный пикник». Мастер-класс, новые знакомства и сделанные своими руками угощения, а самое главное – отличная возможность отдохнуть на свежем воздухе!

Редакция портала Втамбове желает вам интересно провести эти выходные! А за подробностями обращайтесь к нашей Афише.

Кристина СОЛДАЕВА