Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 21 августа Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 21 августа

22 августа 2014, 11:04
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 21 августа
Фото: Кинопоиск
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Посвященный (12+)

Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования, и теперь никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет — все вокруг однозначно серое… По решению Совета общества Джонас назначается Хранителем памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий. Юноше открывается правда о настоящем мире, но чтобы освободить свой мир, он должен бросить ему вызов…

Из 30 зрителей 22 лента понравилась. Лишь 5 человек заскучали. Три киномана сказали «нормально».

Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (18+)

В темных переулках Города Грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана.

Мнения зрителей о фильме разделились 50 против 5. Пока большинство из этих проголосовавших сказали «супер». Один киноман посчитал фильм нормальным. Двое высказались «хорошо».

Самолеты: Огонь и вода (0+)

Самолетик Дасти — который стал уже легендой воздушных гонок вскоре узнает, что его двигатель сильно повреждён, и он никогда не может больше участвовать в скоростных воздушных гонках. Дасти ищет себе новое занятие и знакомится с мужественной пожарно-спасательной командой, которой руководит ветеран авиации вертолёт по имени Ренждер. Узнав насколько тяжела и опасна работа пожарной авиации Дасти поймёт, что такое настоящий героизм и самоотдача и сам захочет стать спасателем.

Наталья Т., пользователь kinomax.ru:

Ходили с детками на предпремьерный показ. Мульт класс!!!! Да и мероприятие понравилось!! Спасибо!!

Анатолий Ч., пользователь kinomax.ru:

Мультик не понравился ни мне ни дочке. Сюжет скучноват, смешных моментов не было, много разговоров героев, а интересных и захватывающих моментов маловато. Много людей ушли из зала не досмотрев до конца мультик. Смотреть не советую.

«Супер» - при таком мнении остались 15 зрителей. Четверо заскучали на просмотре, а 1 киноман высказался в категорию «хорошо».

Кавказская пленница! (0+)

Журналист Шурик приезжает на Кавказ, чтобы снять репортаж о местных красотах и традициях, и попадает в Горск, вотчину местного мэра города Георгия Гаджиевича Саахова. Тот, поддерживая моду, заданную губернатором, задумал жениться на молоденькой красавице, спортсменке и даже экстремалке Нине, которая так понравилась Шурику. Используя незадачливого журналиста, Саахов и его подручные похищают Нину. Но, поняв, что его разыграли, Шурик бросается спасать любимую девушку…

Девять человек после просмотра ленты сказали «супер», а вот 62 зрителям стало скучно. Двоим комедия показалась «так себе».

Подробнее об этих и других фильмах вы можете узнать из раздела «Афиша».