Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные в Тамбове: я так хочу, чтобы лето не кончалось... Когда лето заканчивается – всегда грустно. Не будет больше солнечных дней, тёплых ночей, долгих прогулок с друзьями.

Выходные в Тамбове: я так хочу, чтобы лето не кончалось...

22 августа 2014, 12:53
Выходные в Тамбове: я так хочу, чтобы лето не кончалось...
Фото: www.babyblog.ru
Когда лето заканчивается – всегда грустно. Не будет больше солнечных дней, тёплых ночей, долгих прогулок с друзьями.

Но не всё так плохо: у вас есть ещё целая неделя, чтобы сделать лето-2014 запоминающимся. Неделя, плюс наступающие выходные. А чем заняться в свободные от работы, вы узнаете прямо сейчас.

Концерты

Пятница порадует любителей рока и в частности поклонников группы «Десерт Strike». Впрочем, многих фанатов этих музыкантов грядущий концерт может и опечалить, ведь поводом для него стал уход из группы Леонида (Leo). В последний раз посмотреть на «Десерт Strike» в старом составе можно будет в 20:00 в баре «MolotoV».

А на следующую новость следует обратить особое внимание жителям Мичуринска. Там в клубе «Под Октябрём» в эту субботу состоится рок-фестиваль «Postulates metal session». Выступать будут музыканты из Мичуринска, Тамбова, Москвы, Липецка, Воронежа и не только, а начало в 16:00.

В самом Тамбове в субботу пройдут 2 концерта. Первый – юмористический. «Мужской юмор» ждёт вас на stand-up концерте, который начнётся в 19:00 в баре «Гараж».

А второй концерт – это уютный «квартирник» в «Лавке времени». На нём любой желающий сможет продемонстрировать свои таланты. Начало в 20:00.

А в воскресенье в арт-кафе «ДК» выступает ещё малоизвестная рок-группа «Мерари». Но зато наверняка многие слышали про солистку коллектива Киру Кириллицу, и мы надеемся, что «Мерари» полюбится тамбовским слушателям. «Заценить» их творчество вы сможете в 18:00.

И последнее. В бар «MolotoV» приедут гости из самой Франции! В творчестве группы «Two Steрs Forward» смешались пост-хардкор, металкор и рок-н-ролл, а в Тамбове музыканты будут зажигать в воскресенье в 19:00.

Вечеринки

Вы слышали про недавно открывшееся кафе «REDBERRY»? Там можно не только хорошо провести время по будням, но и сходить на одну из вечеринок в выходные. А устраивают их по пятницам и субботам в 23:00.

В субботу в «Apple DJ Cafe» намечается стильная вечеринка под названием «Little black dress». Приходите в клуб к 23:00 в маленьком черном платье и почувствуйте себя настоящей леди в окружении таких же красивых людей!

А в «Atrium Lounge cafe» уже готовы к встрече осени. В эту субботу там можно будет достойно проводить жаркое лето в весёлой компании. Начнётся же вечеринка «Осень PreParty» в 23:00.

Разное

Эти выходные богаты на интересные мероприятия, на которых можно и на других посмотреть, и себя показать! На пятницу 18:00 в «Лавке времени» назначены сразу два интересных события. Во-первых, караоке-баттл, на котором можно будет посоревноваться с другими в своём умении петь. А во-вторых, увлекательный турнир по «Just Dance». На этих конкурсах не обязательно уметь петь и танцевать профессионально, достаточно делать это с удовольствием!

Субботу можно будет провести за ещё более активным развлечением, а именно за игрой в пейнтбол. В пейнтбольном клубе «Донская база» пройдёт турнир, участником которого может стать любой желающий в возрасте от 15 лет.

В воскресенье вновь тема спорта будет в тренде. На футбольном поле за «Антеем» состоится матч, на котором за звание победителя будут бороться две команды: скейтеры и велосипедисты. Начало в 15:00.

Нечто яркое и по-настоящему летнее обещается в «Доме молодёжи» в воскресенье в 15:00. На водной битве, цель которой – с головы до ног облить участников из противоположной команды, пострадавших не будет, только позитивные и довольные люди! Главное, чтобы погода не подвела.

В парке Победы в 16:00 вновь пройдёт «Чайный пикник» с вкусным чаем и интересными беседами. А фото с прошлого раза вы можете посмотреть на нашем портале

А воскресным вечером вас ждёт одна очень любопытная встреча. В наш город приедет известный путешественник Александр Иванов, который расскажет о своём велотуре по Казахстану и пеше-курортном походе по Черноморскому побережью. Встреча состоится в «Чайной» в 19:00.

Интересных вам выходных, и постарайтесь провести последние летние дни с пользой! А подробности ищите как всегда в нашей Афише.

Кристина СОЛДАЕВА