Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 28 августа Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с кинопремьерами этой недели.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 28 августа

29 августа 2014, 16:53
кино
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 28 августа
Фото: Кинопоиск
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с кинопремьерами этой недели.

Избави нас от лукавого (18+)

Полиция Нью-Йорка расследует серию тревожных и необъяснимых преступлений. Один из офицеров обращается за помощью к специалисту по экзорцизму, чтобы избавить город от дьявольской напасти.

Фильм вызвал неоднозначную реакцию у зрителей, 33 человека сказали после просмотра «супер», а против этого выступили 6 киноманов. Для трех зрителей кино потянуло на «хорошо». Один человек остался при мнении «нормально» и 4 «так себе».

Типа копы (18+)

Двое приятелей переодеваются в полицейских для костюмированной вечеринки, в результате чего они становятся местной сенсацией. Но затем по стечению обстоятельств они впутываются в дела реальных бандитов и грязных детективов…

Из 23 зрителей 20 остались довольны. А вот 2 киномана заскучали, 1 отметил что фильм «нормальный».

Если я останусь (12+)

Мия — талантливая девушка, влюбленная в классическую музыку, в свою виолончель и рокера Адама. Но после автокатастрофы Мия оказывается в коме. Пока тело девушки лежит в больнице, ее душа должна решить, хочет ли она жить дальше или же лучше отправиться в мир иной вслед за своими родными.

Ирина К., пользователь kinomax.ru:

Фильм просто потрясающий!!! Правда он очень тяжёлый в плане переживаний... у меня мурашки и слёзы весь фильм были... очень сильный эффект он на меня произвёл! Снят потрясно, всё жизненно и просто нет слов даже, это не передать, нужно смотреть... очень эмоциональный фильм, не то что 5,  а все 100 баллов!!!

«Супер» - при таком мнении остались 56 зрителей. Четверо заскучали на просмотре. По одному киноману высказались в категориях «хорошо», «нормально» и «так себе».

Весёлые ребята;) (6+)

Начинающий музыкант Костя Потехин, чтобы завоевать расположение красивой девушки, соглашается участвовать в музыкальном телевизионном конкурсе. Но участвовать нужно только со своей музыкальной группой, которой у него нет. За несколько дней ему предстоит собрать свою группу, найти надежных друзей и встретить настоящую любовь.

Мнения зрителей о фильме разделились 7 против 2. Пока большинство из этих проголосовавших сказали «супер».

Волки (16+)

Кайдену Ричардсу 18 лет. Он — капитан студенческой футбольной команды, который встречается с самой завидной девушкой округа. Но однажды проснувшись ночью, он видит, что его родители зверски убиты. Кайден понимает, что это его рук дело — он превратился в дикого волка. В панике Кайден бежит из города, и находит убежище в небольшом городке Волчий Хребет, который окутан еще более страшными тайнами.

Фильм пришелся по душе 5 зрителям. По одному киноману высказались в ленту «нормально» и «так себе».

7-ой гном (6+)

В замке Фантабулараса большой переполох: принцесса Роза празднует свой 18-й день рождения. Приняты самые строгие меры безопасности, ведь злобная Колдунья Делламорта, которая прокляла Розу на ее крестинах, не позволит проклятию раствориться в воздухе. Семеро гномов — Умник, Рыжик, Ворчун, Соня, Силач, Бодряк и Бобо — ничего не знают об этом, когда отправляются на праздник в замок, мечтая повеселиться… Бобо, самый маленький гном, случайно запускает тайный механизм в кольце Колдуньи, и принцесса вместе со всеми гостями замерзает. Гномы спасаются в самую последнюю секунду. Теперь, чтобы все исправить, им придется отправиться в опасное путешествие и найти возлюбленного принцессы, похищенного драконом злобной Делламорты.

Восемь зрителей оценили киноленту. Из них: «супер» - 5, «так себе» - 1 и «скучно» - 2.

Подробнее об этих и других фильмах вы можете узнать из раздела «Афиша».