Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Приём заявок на фестиваль «Танцуй, Тамбов!» продлили По просьбе школьников организаторы будут пополнять список участников ещё две недели.

Приём заявок на фестиваль «Танцуй, Тамбов!» продлили

29 августа 2014, 16:31
Приём заявок на фестиваль «Танцуй, Тамбов!» продлили
Фото: архив портала ВТамбове
По просьбе школьников организаторы будут пополнять список участников ещё две недели.

Заявки на участие в фестивале «Танцуй, Тамбов!» начали принимать ещё 1 июля. Планировалось, что список конкурсантов будет определён до 1 сентября, а с этой даты начнутся отборочные туры.

В настоящее время организаторы фестиваля объявили о том, что приём заявок продлён до 15 сентября. Этому поспособствовали многочисленные просьбы школьников, которые в период летних каникул были заняты другими забавами. Оргкомитет фестиваля решил поддержать инициативу юных тамбовчан и предоставил им возможность принять участие в главном танцевальном событии города. Сроки проведения в связи с продлением приёма заявок изменены не будут.

Марина Мамонова, депутат тамбовской городской Думы:

На следующей неделе состоится заседание оргкомитета. Городская Дума объявит точные даты проведения фестиваля «Танцуй, Тамбов!». В настоящее время ведутся переговоры с Воронежем и Санкт-Петербургом. Планируется, что представители этих городов, руководители танцевальных коллективов, профессиональные танцоры, станут членами судейской бригады нашего фестиваля.

Напомним, впервые фестиваль «Танцуй, Тамбов!» прошёл в прошлом году и вызвал живой интерес у молодёжи. Городской конкурс был организован в поддержку неформальных творческих коллективов и альтернативной хореографии. После успешного завершения «Танцуй, Тамбов!» решили сделать ежегодным фестивалем.

В этом году на фестивале будут представлены следующие номинации: хореография (хип-хоп, брейк-данс, хаус) и флэшмоб.

 

Заявку на участие можно прислать в отдел общественных связей городской Думы по адресу: Тамбов, Первомайская площадь, д. 28, или на электронный адрес.

Чтобы скачать положение о фестивале и заявку участника, кликните по этой записи.

Победители и активные участники фестиваля получат денежные премии, дипломы и ценные призы.