Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Победители «Танцуй, Тамбов» станут известны в начале октября Финал конкурса запланировали на четвертое число.

Победители «Танцуй, Тамбов» станут известны в начале октября

5 сентября 2014, 17:00
Победители «Танцуй, Тамбов» станут известны в начале октября
Фото: архив портала ВТамбове
Финал конкурса запланировали на четвертое число.

Заключительный этап конкурса состоится 4 октября на площади Музыки. Начнется он в час дня. А перед этим участникам «Танцуй, Тамбов» предстоит продемонстрировать свои таланты на отборочных турах. В этом году их будет два. Первый пройдет 19 сентября в Доме молодежи. Стартует он в 16 часов. Второй отборочный тур состоится 26 сентября в здании 14-го лицея. В этот день танцевальные номера участники начнут показывать в 17 часов.

В этом году на фестивале будут представлены следующие номинации: хореография (хип-хоп, брейк-данс, хаус) и флэшмоб.

На сегодняшний день в оргкомитет конкурса уже поступило 25 заявок. Принять участие в танцевальном марафоне решили команды из Тамбова, Котовска, Рассказово и Жердевки. Познакомиться с этими коллективами вы можете здесь.

Изначально планировалось, что список конкурсантов будет определён до 1 сентября, а уже с этой даты начнутся отборочные туры. Некоторое время назад организаторы фестиваля объявили о том, что приём заявок продлён до 15 сентября. Передвинуть дату пришлось из-за многочисленных просьб школьников.

Поэтому, если вы тоже хотите поучаствовать в конкурсе, у вас еще есть время подать заявку. Прислать ее необходимо в отдел общественных связей городской Думы по адресу: Тамбов, Первомайская площадь, д. 28 или на электронный адрес.

Победители и активные участники фестиваля получат денежные премии, дипломы и ценные призы.