Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Коллектив «SportDance» на фестивале «Танцуй, Тамбов! 2» Совсем мало времени остается до старта фестиваля «Танцуй, Тамбов! 2». Коллектив «SportDance» под руководством Ольги Сафоновой усердно тренируется, чтобы выступить достойно.

Коллектив «SportDance» на фестивале «Танцуй, Тамбов! 2»

12 сентября 2014, 11:23
Коллектив «SportDance» на фестивале «Танцуй, Тамбов! 2»
Фото: архив танцевального коллектива
Совсем мало времени остается до старта фестиваля «Танцуй, Тамбов! 2». Коллектив «SportDance» под руководством Ольги Сафоновой усердно тренируется, чтобы выступить достойно.

Коллектив «Спортдэнс» ДЮСШ № 4 подал целых две заявки на фестиваль «Танцуй, Тамбов!». В первой участниками выступает средняя и старшие части коллектива, которой 12-20 лет. Их 30 человек. Танцевать ребята будут под композицию «Кто, если не мы!».

Вторая заявка от группы 12-18 лет. Они исполнят номер под композицию «SportDance – попурри». Этих ребят тоже 20 человек и номинация, в которой они выступают, как и у предыдущей группы «Флэшмоб».

Коллектив «Спортдэнс», созданный совсем недавно, занимается спортивной и фитнес аэробикой, современными эстрадными танцами. Коллектив «Спортдэнс» многократно становился победителем и призёром всероссийских и международных танцевальных конкурсов:

26 января 2012 г. – I место в номинации черлидинг и I место в номинации эстрадный танец в открытом чемпионате и первенстве России по современному танцевальному спорту; 11 февраля 2012 г. – III место в номинации группа 15-17 лет на Чемпионате и Первенстве Центрального Федерального Округа России по спортивной аэробике, г. Солнечногорск; 7 апреля 2012 г. – два I места на 5-ом всероссийском фестивале-конкурсе хореографического искусства и спортивной хореографии «Кубок Черноземья»; 30 апреля 2012 г. – три I места и два II места в открытом фестивале-конкурсе сценического искусства «Жемчужина Черноземья»; 4 ноября 2012 г. – I место в номинации черлидинг на Международном танцевальном конкурсе «Санкт-Петербург»; 
16 февраля 2013 г. – I место в Открытом Чемпионате и Первенстве по фитнес-аэробике Московской области, г. Егорьевск; 15-17 ноября 2013 г. – 4 место в номинации трио в открытом кубке Республики Беларусь по спортивной аэробике, г. Минск; 1 декабря 2013г. – 4 место в номинации аэробикстеп в финале Всероссийских соревнований «Венец Поволжья» по спортивной аэробике, г. Чебоксары.