Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Завтра в Центре дополнительного образования пройдет день открытых дверей Дети вместе с родителями смогут выбрать кружок, который понравится больше остальных.

Завтра в Центре дополнительного образования пройдет день открытых дверей

12 сентября 2014, 19:02
Завтра в Центре дополнительного образования пройдет день открытых дверей
Фото: архив компании
Дети вместе с родителями смогут выбрать кружок, который понравится больше остальных.

С 8 сентября в городе проходила ежегодная акция «Неделя дополнительного образования». Педагоги центра рассказывали в школах о своих кружках, показывали работы учащихся, проводили мастер-классы.

Зоя Бесщекова, заведующая отделом организационно-массовой работы и выставочной деятельности Центра дополнительного образования:

- Мы в течение недели пытались привлечь к занятиям в кружках школьников города. Многие ребята заинтересовались. Теперь мы устраиваем им день открытых дверей, что бы они вместе с родителями могли прийти, все еще раз посмотреть и определиться с выбором.

Приглашать в Центр юных тамбовчан будут музыкой. Возле здания устроят мини-концерт. В самом Центре организуют развлекательную программу «Путешествие по клубам, студиям и объединениям».

Это будут своеобразные станции. На каждой станет дежурить педагог. Дети смогут посмотреть, чему можно научиться в каждом из кружков.

Пройдет день открытых дверей 13 сентября в 10.00 на улице Гастелло, 32 «А».

Анастасия КУЗЬМИНА

Фото: архив компании