Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане могут выиграть 400 килограммов картошки Такую возможность жителям области предоставят на Покровской ярмарке.

Тамбовчане могут выиграть 400 килограммов картошки

16 сентября 2014, 08:07
Тамбовчане могут выиграть 400 килограммов картошки
Фото: архив портала ВТамбове
Такую возможность жителям области предоставят на Покровской ярмарке.

Проходить она будет по традиции в октябре. В этом году масштабное мероприятие наметили на 11 и 12 число. Как всегда организаторы Покровской ярмарки приготовили для посетителей массу конкурсов и развлечений.

Среди прочих занятий на ярмарке найдут забаву по душе и любители силовых аттракционов. В оба ярмарочных дня у них будет возможность показать свои силы в соревнованиях по армрестлингу, перетягиванию каната и гиревому спорту. В этом году тамбовчанам вновь предложат потягать мешок с картошкой. Тем, кто отважится на участие в этом конкурсе, предстоит сдвинуть ношу с места и отнести на какое-то расстояние. Тот, кто пронесет мешок дальше всех, получит в награду 400 килограммов «второго хлеба», сообщает информационно-туристический портал.

Приготовили организаторы ярмарки и другие забавы. Их они пока держат в секрете. Ранее портал ВТамбове писал о том, что в этом году в дни ярмарки будет работать полюбившийся тамбовчанам монетный аттракцион. На нем каждый желающий сможет попробовать себя в роли кузнеца и отчеканить уникальные сувенирные монеты с логотипом ярмарки или узнаваемыми символами региона.