Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 18 сентября Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 18 сентября

19 сентября 2014, 12:36
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 18 сентября
Фото: Кинопоиск
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Человек ноября (16+)

История о бывшем агенте ЦРУ, которого возвращают на службу для очень личной миссии. В ходе нее он обнаруживает, что его врагом является его бывший ученик, а все происходящее представляет собой смертельно опасную игру с участием сотрудников ЦРУ высокого уровня и избранным, но еще не вступившим в должность президентом России. 

Посмотреть кино успели 11 человек. Из них 6 сказали, что фильм «супер», 1 человек посчитал, что фильм «так себе» и 4 ценителя признались, что на просмотре им было скучно.

Бегущий в лабиринте (12+)

Главный герой — подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже два года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Но однажды появляется девочка в состоянии комы…

Посмотреть кино успели 111 человек. Из них 96 остались в восторге и поставили оценку «супер», 4 человека оценили картину на «Хорошо», 2 на «нормально» и 9 ценителей заскучали.

Корпоратив (16+)

Игорь — старший менеджер в мебельном салоне, мечтающий о повышении. На следующий день после корпоративной вечеринки он обнаруживает, что салон полностью разгромлен. Сотрудники утверждают, что когда они уходили, всё было в порядке. Игоря это не устраивает, ведь теперь на кону его карьера. Пытаясь выяснить, что же произошло, Игорь узнаёт шокирующие подробности о ночных приключениях своих коллег…

Илья Ж, пользователь kinomax.ru:

Слабоват и порой туп.

Ленту посмотрели 47 человек. 19 сказали, что фильм «супер», по одному человеку проголосовало за «хорошо», «нормально» и «так себе». Заскучало 25 человек. 

Подробнее об этих и других фильмах вы можете узнать из раздела «Афиша».