Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные в Тамбове: встречаем настоящую осень На улице ощутимо захолодало, а это значит, что пришло время утепляться и проводить больше времени в каком-нибудь уютном помещении, спасаясь от осеннего ветра. Конечно, можно просто остаться дома, но выходные гораздо приятнее провести на интересном мероприятии. Что нас ждёт в этот раз, читайте прямо сейчас.

Выходные в Тамбове: встречаем настоящую осень

19 сентября 2014, 15:51
Выходные в Тамбове: встречаем настоящую осень
Фото: ru.gde-fon.com
На улице ощутимо захолодало, а это значит, что пришло время утепляться и проводить больше времени в каком-нибудь уютном помещении, спасаясь от осеннего ветра. Конечно, можно просто остаться дома, но выходные гораздо приятнее провести на интересном мероприятии. Что нас ждёт в этот раз, читайте прямо сейчас.

Концерты

Первый концерт выходных пройдёт в тёплой и уютной «Тимофейне». Свои песни и каверы на популярные композиции для вас исполнит молодая группа «Resonans». Послушать хорошую музыку, держа в руках чашечку ароматного горячего чая, можно в пятницу в 19:00.

Тем же вечером в баре «MolotoV» выступит группа из Ростова-на-Дону «Brick Sun». Музыканты играют в стиле stoner metal, а в Тамбове вместе с ними будут выступать группы «CHAPTER FOUR» и «DEVASTATE». Начнётся этот безумный (в хорошем смысле слова) концерт в 20:00.

Ценителей качественной саксофонической музыки в эти выходные будут ждать в новом баре «Гараж». Там в прошлый уик-энд запустили весьма любопытный проект «Музыкальные субботы». В этот раз почётным гостем бара станет музыкант Артемий Про, выступление которого назначено на 21:00.

А воскресный вечер будет наполнен поэзией. В 17:00 музыкально-поэтический вечер начнётся в арт-кафе «ДК». Концерт будет благотворительным, а все собранные средства передадут воронежскому фаерщику Косте Дебликову, пострадавшему в результате несчастного случая. Наш портал уже не раз писал об этой истории и надеемся, что такие акции принесут свои плоды.

И ещё один чисто поэтический концерт ожидается в «Тимофейне». Тамбовские поэты представят своё творчество слушателям в 19:00.

Разное

Нечто особенное приготовили для вас в кафе-клубе «Cuba Libre». «Королевская вечеринка» – это красиво одетые люди, зажигательная музыка, электроскрипка и go-go, а также съёмка в молодёжной романтической комедии! Принцы и принцессы прибудут на бал к 18:30. И не забудьте про дресс-код.

А теперь другая новость, также связанная с танцами. В «Доме молодёжи» в пятницу состоится первый отборочный тур фестиваля «Танцуй, Тамбов-2». В этот раз соревноваться будут конкурсанты младшей и средней возрастных групп. Возможность посмотреть на танцоров будет у вас в 16:00.

И последнее. В Драмтеатре сейчас можно посмотреть премьеру спектакля «Чайка», поставленную по одноимённой пьесе А.П. Чехова. Начало комедии в двух действиях в пятницу в 18:30.

Хороших вам выходных! А о новых интересных мероприятиях вы сможете узнать в нашей Афише.

Кристина СОЛДАЕВА