Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Учёная сова» устроит флэшмоб в главной читальне области Таким необычным способом будет дан старт всероссийской интерактивной олимпиаде Президентской библиотеки имени Б. Н. Ельцина «Россия в электронном мире».

«Учёная сова» устроит флэшмоб в главной читальне области

21 сентября 2014, 18:31
«Учёная сова» устроит флэшмоб в главной читальне области
Фото: photo-city.ru
Таким необычным способом будет дан старт всероссийской интерактивной олимпиаде Президентской библиотеки имени Б. Н. Ельцина «Россия в электронном мире».

22 сентября вновь стартует ежегодная всероссийская интерактивная олимпиада «Россия в электронном мире». В Тамбове её начало будет необычным. В областной научной библиотеке имени А. С. Пушкина в 13:30 соберутся двести учеников школы № 9. Все эти ребята состоят в школьном научном обществе «Ученая сова». Они примут участие в ярком научно-познавательном флэшмобе. А потом ребята встретятся и пообщаются с призёрами и победителями олимпиады 2013–2014 гг. из Тамбова.

В рамках спринт-встречи с напутствиями к ребятам обратятся руководители Пушкинской библиотеки и школы №9, а сотрудники Президентской библиотеки имени Б. Н. Ельцина проведут инструктаж по участию в олимпиаде.

Творческое состязание традиционно определит лучших знатоков отечественной истории, обществознания и русского языка. Максимально полные ответы участники смогут дать, используя электронные ресурсы на портале Президентской библиотеки. Областной этап олимпиады пройдёт на базе РЦПБ, а заключительный — в самой Президентской библиотеке, в Санкт-Петербурге.