Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Участников «Танцуй, Тамбов!» ждет второй отборочный тур Состоится он уже завтра, 26 сентября.

Участников «Танцуй, Тамбов!» ждет второй отборочный тур

25 сентября 2014, 16:04
Участников «Танцуй, Тамбов!» ждет второй отборочный тур
Фото: архив портала ВТамбове
Состоится он уже завтра, 26 сентября.

Напомним, первый отборочный тур фестиваля-конкурса «Танцуй, Тамбов!» проходил в прошлую пятницу, 19 сентября. Тогда за звание лучших боролись 13 творческих коллективов младшей и средней возрастных групп. В финал из них прошли только восемь.

Завтра в областном центре состоится второй отборочный тур. Мероприятие будет проходить на территории лицея № 14. Начнется оно в 17 часов. В этот раз демонстрировать свои навыки будут конкурсанты старшей возрастной группы в номинации «Хореография» и «Флешмоб». Так, в хореографическом мастерстве будут состязаться десять коллективов: Rush Fox из Котовска, студия танца «Café Latino», Magic NRG, «Мириданс», «Триада», народный коллектив «Пассаж», шоу-балет «Карамель», рассказовский шоу-дуэт «Твикс», танцевальная команда Mouse club и «АРТ-Дэнс».

Такое же число участников и в номинации «Флешмоб». Здесь за победу предстоит бороться коллективам «Уличная латина», Magic NRG, «Тамбовчата», SportDance (12-20 лет), SportDance (10-13 лет), «Мириданс», «АРТ-Дэнс», двум командам танцевально-спортивного клуба «Виктория» и учащимся школы № 22.