Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове с концертом выступит Гуша Катушкин Музыкант завоевал свою популярность с помощью интернета.

В Тамбове с концертом выступит Гуша Катушкин

25 сентября 2014, 17:40
В Тамбове с концертом выступит Гуша Катушкин
Фото: vk.com
Музыкант завоевал свою популярность с помощью интернета.

В областном центре он будет петь завтра, 26 сентября. Все поклонники творчества Гуши Катушкина могут прийти в кафе «Новый город» к 19:30.

Организаторы концерта называют музыканта автором и исполнителем странных и волшебных песен, многие из которых стали интернет-хитами. 

«Сбивчивая ритмика нечётных гитарных петель, оплетённая извилистыми течениями мелодичных текстовых ребусов, полных романтических рифм и параноидальных аллитераций. Бескрайний простор для полёта фантазии, тщательно скрытый тёплыми смысловыми пластами полуцитат и аллюзий. Слишком личные мгновения в болезненно глобальном обрамлении,» - всё это есть в описании предстоящего концерта.

Выступает Гуша Катушкин как сольно, так и в составе Ансамбля имени Человеческого Фактора. Также есть ряд совместных работ с другими артистами. В частности, в 2011 в интернете вирусно распространилась и в кратчайшие сроки получила фантастическую популярность черновая запись песни, написанной им по мотивам творчества одесского поэта Ес Сои, «Эхо тысячи вокзалов», сделанная в сотрудничестве с харьковской певицей и пианисткой Марией Чайковской. 

В 2012 этот музыкальный дуэт пригласили в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале, а затем песня и сам дуэт были номинированы на премию «Степной волк» в номинации «Нечто».