Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Победители фестиваля «Танцуй, Тамбов-2» получили заслуженные награды Призы лучшие танцоры получали в редакции портала ВТамбове.

Победители фестиваля «Танцуй, Тамбов-2» получили заслуженные награды

8 октября 2014, 10:07
Победители фестиваля «Танцуй, Тамбов-2» получили заслуженные награды
Фото: портал ВТамбове
Призы лучшие танцоры получали в редакции портала ВТамбове.

Напомним, в минувшую субботу в нашем городе прошёл финал фестиваля «Танцуй, Тамбов-2». В этот же день члены жюри назвали победителей в каждой номинации и каждой возрастной категории.

Все, кто не попал в тройку лидеров, получили утешительные призы от спонсоров. А команды, занявшие три первых места – сертификаты на денежные призы.

Накануне победители пришли в редакцию портала ВТамбове и обналичили свои сертификаты.

Не добрались до нас лишь два коллектива — «Sport Dance» и «Пассаж». Им предстоит самостоятельно связаться с организаторами фестиваля, чтобы получить свои призы.

Марина Мамонова, депутат тамбовской городской Думы, организатор фестиваля:

В этом году фестиваль оказался очень востребованным. Порадовало большое количество участников и зрителей. Наши члены жюри, прибывшие на фестиваль из других городов, были приятно удивлены высоким уровнем подготовки наших танцоров. Кроме того, они отметили, что многие конкурсанты могли бы попробовать себя на соревнованиях общероссийского масштаба. Хочется, чтобы Тамбов стал самым танцующим городом России. Давайте сделаем это вместе!