Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Мичуринский драмтеатр откроет сезон постановкой Николая Елесина Премьерный спектакль называется «Леди на день».

Мичуринский драмтеатр откроет сезон постановкой Николая Елесина

10 октября 2014, 19:43
Мичуринский драмтеатр откроет сезон постановкой Николая Елесина
Фото: michtheatre.ru
Премьерный спектакль называется «Леди на день».

Открывается 118-ый театральный сезон в Мичуринске в следующую пятницу, 17 октября.

Но ещё до открытия сезона труппа проехалась по другим городам с гастролями. Ранее мы уже писали о показе спектакля «Гроза» в Тамбове. Эта постановка сначала была показана на III Всероссийском театральном фестивале «У Золотых ворот» во Владимире в конце сентября.

А завтра, 11 октября, Мичуринский драматический театр на сцене Тамбовского драмтеатра покажет «Грозу» по пьесе Николая Островского гостям IV Международной Покровской ярмарки. Режиссёр-постановщик – Гульнара Галавинская. 

А в двадцатых числах сентября мичуринские актёры были на гастролях в Брянске, которые состоялись благодаря гранту Министерства культуры Российской Федерации. Эту денежную премию мичуринский театр выиграл на конкурсе проектов на проведение обменных гастролей. В Брянске актёры показали уже известные жителям нашего региона спектакли «Гроза» и «Эдит Пиаф», а также новую постановку «Обречённая любить». Неостались без внимания и самые маленькие зрители. Им показали две сказки: «Легенда о Золотой Антилопе» и «Невероятные приключения Братца Кролика».