Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове открывается выставка «На земле, в небесах и на море» На ней будут представлены модели автомобилей, лодок, самолётов и даже космических кораблей.

В Тамбове открывается выставка «На земле, в небесах и на море»

21 октября 2014, 11:06
В Тамбове открывается выставка «На земле, в небесах и на море»
Фото: dela.ru
На ней будут представлены модели автомобилей, лодок, самолётов и даже космических кораблей.

Торжественное открытие запланировано на 22 октября. Начнётся мероприятие в 10:30. Место проведения - Центр развития творчества детей и юношества, располагающийся по адресу: г. Тамбов, ул. Сергея Рахманинова, 3Б,

Областная выставка начального технического конструирования и моделирования «На земле, в небесах и на море» будет проводиться в рамках VI областного марафона технического творчества «Старт». Цель мероприятия – найти и поддержать талантливых детей, стимулировать развитие технического творчества среди дошкольников, учащихся организаций общего и дополнительного образования детей.

На выставке будут представлены работы учащихся и творческих коллективов образовательных организаций дошкольного, основного общего и дополнительного образования детей в четырёх возрастных группах по номинациям: начальное космическое моделирование, начальное авиамоделирование, начальное судомоделирование, начальное автомоделирование, комплексный или объемный макет.

Наряду с конкурсными работами участников будут выставлены экспонаты на внеконкурсной основе: работы учащихся, студентов и преподавателей ТГУ имени Г.Р.Державина, ТГТУ, региональных инновационных площадок по робототехнике и центра технологического образования.