Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные в Тамбове: первые заморозки Чувствуете, как похолодало на улице на этой неделе? И хотя пока ещё только середина осени, приближение зимы уже ощущается вовсю. Но не переживайте, сейчас мы подскажем вам, чем заняться в эти холодные вечера.

Выходные в Тамбове: первые заморозки

24 октября 2014, 15:13
Выходные в Тамбове: первые заморозки
Фото: club.foto.ru
Чувствуете, как похолодало на улице на этой неделе? И хотя пока ещё только середина осени, приближение зимы уже ощущается вовсю. Но не переживайте, сейчас мы подскажем вам, чем заняться в эти холодные вечера.

Концерты

Откроет музыкальные выходные концерт «Рок-ностальгия XX века», который уже стал традиционным. Любители бессмертных хитов услышат новые каверы от блюз бэнда «Творческий беспорядок» и не только. Начало выступления 24 октября в 21:00 в арт-кафе «ДК».

Бар «Гараж» готов представить своё новое «детище» – ПятницаProject. Именно в этот последний рабочий день вам помогут расслабиться после тяжёлой трудовой недели парни из группы «FadeNoise». Их концерт начнётся в 22:00. А в субботу в 22:30 отжигать в баре «Гараж» будут уже знакомые многим музыканты из группы «MaxBand».

Суббота порадует фанатов российской группы «Сплин». Эти музыканты уже много лет остаются популярными, а их хиты «Выхода нет», «Орбит без сахара» и «Моё сердце остановилось» знают, наверно, абсолютно все. В 14:00 успевшие купить билеты счастливчики отправятся в концертный зал «Event Hall» в Воронеже на концерт «Сплинов». Сам концерт начнётся в 19:00.

Если же в этот день попасть в Воронеж у вас не получится, можно будет пойти в арт-кафе «ДК» на кавер-вечер, посвящённый опять же группе «Сплин». Лучшие хиты любимых многими музыкантов зазвучат в 20:00.

И напоследок пара слов о мероприятиях, предназначенных для ценителей более классической музыки. Фольклорный концерт «Люблю тебя, Тамбовский край» – это духовой оркестр, вокал, танцы, и всё это наполнено русским колоритом, таким родным и близким! Начало в субботу в 16:00 в КДЦ «Мир».

А в воскресенье в Римско-Католическом храме можно будет послушать классическую музыку, исполненную на органе. Прекрасные звуки никогда не устаревающих композиций И.С.Баха, П.Чайковского, А.Вивальди и других классиков – в 17:00.

Вечеринки

Вечеринок в этот раз много и на любой вкус! Для патриотов подготовили «Русскую дискотеку». Лучшая отечественная музыка будет радовать вас в клубе «Atrium» в 22:00 в пятницу.

В «VEGAS» подготовили нечто особенное. Там пятничным вечером будут звучать хиты самых разных стилей: Pop, R&B, House, Retro. Вечеринка «Hit-Mix» начнётся в 22:00. Также организаторы обещают go-go шоу!

А в кафе-клубе «Малиновка» будут две вечеринки подряд в стиле фильма «Великий Гэтсби»! Окунуться в атмосферу Америки 30-х годов вы сможете в пятницу и субботу в 23:00. Изюминкой вечера станет шоу-балет в тематических костюмах.

Чем нас готова порадовать суббота? Для начала вечеринкой «Дискотека 80-х» в «Atrium Lounge cafe». Если вы любите поностальгировать о былых временах, включив «Авторадио», тогда вам точно стоит посетить это мероприятие, начало которого в 20:00.

Субботняя вечеринка в «Atrium» также будет тематической. В центре внимания – цирк! Атмосфера яркого праздника ожидает пришедших в клуб в 22:00.

Есть среди посетителей нашего портала брутальные бородатые мужчины? Знайте, вам будут особо рады на вечеринке в «VEGAS» в 22:00. И – внимание! – для бородатых девушек вход вообще бесплатный. Судя по всему, это будет самая странная вечеринка выходных...

А в «Apple DJ Cafe» приедет популярный DJ Rich-Art. Этот обаятельный парень может похвастаться 10 местом в списке 100 диджеев России, а его треки частенько звучат на таких радиостанциях, как DFM и Record, и на музыкальных каналах. Начало в 23:00.

Завершающей станет традиционная вечеринка «The best of 90’-2000!» в «Крутом Пике». Старт этой ретро-вечеринки запланирован на 23:00.

Разное

А вы знаете, что в нашем городе сейчас проходит фестиваль «Дни Германии в Тамбове», включающий в себя множество интересных мероприятий? Так, в эту пятницу в ТГМПИ им. Рахманинова вы сможете посмотреть литературно-хореографическую композицию «Ленора». Она основана по мистической балладе немецкого поэта Готфрида Августа Бюргера, а начало в 15:00.

Самый яркий гость этих выходных Влад Соколовский приедет в субботу в ТРЦ «Рио». Один из самых популярных участников «Фабрики звёзд-7» выступит там в рамках акции «РИО дарит». Так что, помимо концерта пришедших в ТРЦ в 14:00 ожидает большой розыгрыш призов!

Интересных вам выходных! Подробности – как всегда в Афише.

Кристина СОЛДАЕВА