Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове подвели итоги проекта «Династия» Мероприятие проходило в непринуждённой дружеской обстановке, в формате музыкального кафе.

В Тамбове подвели итоги проекта «Династия»

25 октября 2014, 14:02
В Тамбове подвели итоги проекта «Династия»
Фото: Дом молодёжи
Мероприятие проходило в непринуждённой дружеской обстановке, в формате музыкального кафе.

Напомним, новый проект «Династия» тамбовский Дом молодёжи запустил 8 сентября. Организаторы планировали привлечь внимание молодых людей к семейным ценностям и традициям.

Согласно условиям, конкурсанты присылали заявки в оргкомитет. Затем совместно со специалистами Дома молодёжи формировали собственные портфолио. В них содержалась информация о династии и организации (где и в какие годы работали (работают) члены династии), об их семейных традициях, сведения о наградах, поощрениях, участии в конкурсах профессионального мастерства, информацию об общественной работе и прочих достижениях.

24 октября были подведены итоги проекта. В уютной обстановке импровизированного музыкального кафе конкурсанты и организаторы встретились в тамбовском Доме молодёжи. Семейные династии представили друг другу собственные презентации, которые содержали фотографии и видеоматериалы, сопровождаемые рассказом о профессиональных достижениях.

Три семьи - участницы конкурса подготовили для собравшихся творческие номера. Масленниковы вышли на сцену в полном составе и спели песню. Блохины удивили зрителей трогательным стихотворением о своей семье. Настоящим сюрпризом для всех стало выступление семьи Хромовых. Династия исполняла на сцене частушки под звучание русских народных музыкальных инструментов. Затем в зал спустилась ростовая кукла, которая угостила всех гостей караваем.

В завершении мероприятия организаторы подвели итоги в 5 номинациях:

  • самая творческая семья - Хромовы;
  • самая старейшая династия - Масленниковы;
  • за вклад в развитие физической культуры и спорта города - Осиповы;
  • за верность своей профессии - Лушниковы;
  • за эффективную работу - Блохины.

Семьи получили часы с логотипом «Династия», фотоальбомы, диски с видеопрезентациями и снимки, сделанные специально для участников профессиональным фотографом. Материалы презентаций организаторы планируют передать в ТОГУ «Государственный архив Тамбовской области» для открытого доступа.

Фотографии: Дом молодёжи