Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В честь Хэллоуина тамбовчане побывали в импровизированном склепе В эту жуткую ночь праздник всех святых отмечали почти в каждом уголке Тамбова, не могли пройти мимо праздника и в «Лавке времени».

В честь Хэллоуина тамбовчане побывали в импровизированном склепе

1 ноября 2014, 12:34
В честь Хэллоуина тамбовчане побывали в импровизированном склепе
Фото: портал ВТамбове
В эту жуткую ночь праздник всех святых отмечали почти в каждом уголке Тамбова, не могли пройти мимо праздника и в «Лавке времени».

Вечером 31 октября в уютном антикафе за круглым столом соблались Дракула, Черная вдова, светлый монах, кровавая медсестричка, несколько скелетов, маньяков и парочка очаровательных ведьмочек. С восьми вечера и до полуночи в узком, почти семейном кругу, нечисть отмечала праздник Хэллоуин. Литры томатной крови наполняли бокалы, на столах красовались тыквенные светильники и свечи.

Работницы Лавки времени приготовили для гостей насыщенную программу из конкурсов и игр. Гости играли в мафию, крокодил, соревновались в ловкости и скорости. Не обошлось и без конкурса на лучший костюм.

Случайные прохожие, заглянувшие на огонек, оставались на долго в антикафе. Одни сидели за столиками, наблюдая со стороны за играми нечисти, другие же лезли в самое пекло темных забав. Каждый нашел для себя что-то интересное в эту жуткую ночь.