Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Гостем финала конкурса «Мисс Тамбовская область — 2014» станет экс-солист группы «Чай вдвоём» В Тамбов приедет Стас Костюшкин.

Гостем финала конкурса «Мисс Тамбовская область — 2014» станет экс-солист группы «Чай вдвоём»

14 ноября 2014, 11:11
Гостем финала конкурса «Мисс Тамбовская область — 2014» станет экс-солист группы «Чай вдвоём»
Фото: askwoman.ru
В Тамбов приедет Стас Костюшкин.

Финал конкурса «Мисс Тамбовская область — 2014» состоится 10 декабря.

Корону новой региональной королеве красоты передадут в стенах тамбовского драматического театра.

Главным гостем мероприятия станет столичный артист, бывший участник группы «Чай вдвоём», Стас Костюшкин. На финал конкурса звёзды российского шоу-бизнеса приезжают ежегодно. В 2011 году это был Митя Фомин, в декабре 2012 — Игорь Верник и Дмитрий Колдун. А в прошлом году публику развлекал выпускник седьмой «Фабрики звезд» Влад Соколовский.

Проведёт мероприятие актёр тамбовского драматического театра Александр Пугачёв.

Напомним, что за звание главной красавицы области борются 15 девушек. У тамбовчан осталось около двух недель, чтобы выразить своё предпочтение одной из претенденток на победу. Помочь любимой участнице продвинуться в рейтинге, вы можете, зайдя в раздел голосования, выбрав пункт «Участницы конкурса «Мисс Тамбовская область-2014» и поставив «лайк» напротив имени вашей фаворитки.

Алина Симоненко, модель и администратор модельного агентства «М-Стар»:

Новизна финального мероприятия будет в церемонии награждения. Будет много номинаций. В этом году мы специально выбрали меньше участниц, чтобы сделать акцент на костюмах, на едином стиле конкурсанток. В целом, конкурс получился медийным: девушки приняли участие в множестве мастер-классов, съёмок и промежуточных испытаний.

Фотографии: М-стар, vk.com