Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанам предлагают провести выходной день в библиотеке Главная читальня города приглашает жителей областного центра не только отдохнуть, но и с пользой провести время.

Тамбовчанам предлагают провести выходной день в библиотеке

18 ноября 2014, 08:25
Тамбовчанам предлагают провести выходной день в библиотеке
Фото: tambovia.ru
Главная читальня города приглашает жителей областного центра не только отдохнуть, но и с пользой провести время.

22 ноября в 14 часов в областной Пушкинской библиотеке на 3-м этаже откроются музыкальная и литературная площадки. Украшением праздника станет выставка прикладного творчества «Очей очарованье».

Гостям продемонстрируют изделия в технике декупажа, резьбы по кости и плетения на коклюшках, работы из полимерной глины, кожи, ткани, бисера. Также будут проведены бесплатные мастер-классы.

Уделят внимание и уникальному искусству вышивки – «Тамбовский крест». Члены клуба «Тамбовская вышивка» облачатся в национальные костюмы и покажут свои работы, вышитые этой старинной техникой. А участники клуба экологического земледелия представят гостям красочные, вкусные и полезные плоды своего летнего труда. Цветоводы продемонстрируют уникальные комнатные растения и даже дадут консультации. Помимо этого все желающие смогут попробовать настоящий травяной чай.

Все те, кто запишется в абонемент библиотеки во время праздника, получат в подарок книги-сюрпризы. «Выходной день» продлится до шести часов вечера.