Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В тамбовском Доме молодёжи откроется выставка юной художницы Посетить её смогут все желающие абсолютно бесплатно.

В тамбовском Доме молодёжи откроется выставка юной художницы

21 ноября 2014, 19:09
В тамбовском Доме молодёжи откроется выставка юной художницы
Фото: kakprosto.ru
Посетить её смогут все желающие абсолютно бесплатно.

Двери «Дома молодежи» всегда открыты для молодых и талантливых тамбовчан. 24 ноября в Выставочном зале состоится презентация-выставка работ юной художницы из Рассказово Светланы Титовой.

В «багаже» 14-летней девушки имеется уже более 200 наград в различных международных и всероссийских конкурсах. Художница является обладателем золотой и серебряных медалей Дельфийских игр.

На церемонии открытия выставки ожидается выступление самой Светланы Титовой. Девушка расскажет зрителям о своих работах, нарисованных в разные годы. В экспозиции собраны портреты, пейзажи, натюрморты и сюжетные картины.

Выставка продлится пять дней. Посетить её можно ежедневно с 24 по 28 ноября включительно.

Напомним, в сентябре текущего года художница уже представляла тамбовчанам свои работы, выполненные в технике гуашь и масло.

Для справки:
Дельфийские игры - это соревнования (конкурсы, фестивали) а также выставки и презентации в различных областях искусства. Истоки современных Дельфийских игр прослеживаются от античных Пифийских игр, проходивших в древнегреческих Дельфах. Среди участников и победителей Дельфийских игр много людей, которые после участия продолжили деятельность в области искусства.

Фотографии: nko.tmbreg.ru