Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В новогодние праздники дети смогут посмотреть спектакли Владимирского театра Артисты представят тамбовской публике два представления.

В новогодние праздники дети смогут посмотреть спектакли Владимирского театра

24 ноября 2014, 17:04
В новогодние праздники дети смогут посмотреть спектакли Владимирского театра
Фото: journal-parter.blog.tut.by
Артисты представят тамбовской публике два представления.

Владимирские гости покажут музыкальную сказку «Неуловимый Фунтик» и «Волшебник Изумрудного города». Первый спектакль будет идти с 22 по 30 декабря. Второй – с 3 по 8 января.

Петр Куликов, директор «Тамбовтеатра»:

Обязательно нужно привести детей на эти спектакли. Мы делаем два совершенно разных представления, чтобы дать возможность родителям выбрать, что может понравиться ребенку.

В свою очередь, тамбовский артисты в рамках новогодних гастролей представят во Владимире спектакли «Двенадцать месяцев» и «Как Федор за три моря ходил».

Помимо этого, юные тамбовчане смогут увидеть совместный проект детской филармонии и драматического театра «Новый год.ру». Это музыкальная программа, в которой задействованы маленькие артисты. Поэтому посмотреть шоу будет интересно и взрослым, и детям.

Институт Рахманинова представит сказку «Волк и семеро козлят». Также с 22 декабря начнется показ спектакля «Иван Царевич и Серый волк». С подробным расписанием можно познакомиться в нашей Афише.