Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В областном центре пройдет Новогодний губернаторский молодежный карнавал Участие в празднике примет более 600 человек со всей области.

В областном центре пройдет Новогодний губернаторский молодежный карнавал

17 декабря 2014, 08:46
В областном центре пройдет Новогодний губернаторский молодежный карнавал
Фото: dk.ru
Участие в празднике примет более 600 человек со всей области.

Приглашения на мероприятие получили лучшие студенты высших и средних учебных заведений области, активисты молодежных движений и волонтеры области, победители олимпиад и творческих конкурсов, успешные молодые актеры, спортсмены, ученые и работники региона, а также молодые люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

В торжественной обстановке победителей региональных этапов всероссийских и областных конкурсов, представителей молодёжных общественных организаций, талантливых ребят с активной жизненной позицией наградят благодарственными письмами и памятными подарками.

Всех гостей мероприятия ожидает выступление лучших творческих коллективов области. Кроме того, ребята смогут принять участие в конкурсной развлекательной программе, параде карнавальных костюмов, новогодних аттракционах, а также посетить творческие мастерские.

Организатор карнавала - управление по связям с общественностью администрации области. Праздник пройдет 23 декабря 2014 года в ТОГАУК «Тамбовтеатр».

Программа карнавала:
16:00 – Приезд участников карнавала из городов и районов области. Регистрация.
16:00 – 17:00 - Проведение конкурсной программы для всех участников (фойе).
17:00 – 19:30 – Награждение, праздничный концерт (зал).
19:40 – Разъезд участников.