Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В областном центре пройдет традиционная предпраздничная ярмарка На ней будут представлены товары местных производителей.

В областном центре пройдет традиционная предпраздничная ярмарка

24 декабря 2014, 09:16
В областном центре пройдет традиционная предпраздничная ярмарка
На ней будут представлены товары местных производителей.

Развернется ярмарка 27 декабря около Ледового дворца спорта «Кристалл». Тамбовчане смогут приобрести продукты овощеводства, птицеводства, животноводства. А настоящим подарком к праздничному столу станет широкий ассортимент мясных деликатесов и кондитерских изделий. Помимо этого, посетители ярмарки смогут приобрести главный символ наступающего праздника - елки, а также новогодние украшения к ним.

Праздничное настроение тамбовчанам создаст музыка, которая будет играть на протяжении всей ярмарочной торговли. Те, кто устанет от покупок, смогут посетить аттракционы. Они уже расположились на «Новогодней поляне» у Ледового дворца спорта.

Для всех участников ярмарки на бесплатной основе будут предоставлены торгово-выставочные места, в том числе и для продажи с автомобилей. Всего же в предновогодней торговле примут участие порядка 80 производителей.

Администрация города просит обратить внимание, что во время проведения праздничной ярмарки 27 декабря для удобства и безопасности жителей с 6.00 до 15.00 будет запрещена остановка транспортных средств (кроме транспорта участников ярмарки) - по улице Куйбышева, от улицы Советской до улицы Мичуринской, и по четной стороне улицы Пензенской, на участке от дома №57 и до улицы Советской. С 8.30 до 15.00 будет введен запрет на движение транспорта по улице Куйбышева в тех же границах. При необходимости движение также может быть перекрыто по улице Пензенской.

Время работы ярмарки — с 9.00. до 15.00.