Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Куда пойти, куда податься: обзор на 1 января Позвольте поздравить вас с наступающим Новым годом! А если вы читаете этот материал, значит вам точно интересно, как можно провести праздничный день не дома. Конечно, многих из вас уже пригласили в гости, кто-то спланировал свой день очень плотно. Ну а мы с вами посмотрим на Афишу портала и на то, куда отправиться весело проводить время.

Куда пойти, куда податься: обзор на 1 января

31 декабря 2014, 11:59
Куда пойти, куда податься: обзор на 1 января
Фото: www.sunhome.ru
Позвольте поздравить вас с наступающим Новым годом! А если вы читаете этот материал, значит вам точно интересно, как можно провести праздничный день не дома. Конечно, многих из вас уже пригласили в гости, кто-то спланировал свой день очень плотно. Ну а мы с вами посмотрим на Афишу портала и на то, куда отправиться весело проводить время.

Начнем с утра. Если вы проснулись по привычке совсем рано, а может и вообще не ложились, но с утра вам захотелось куда-то пойти, можно отправиться в зоопарк. Звери к тому моменту уже проснутся, поедят и будут готовы встречать вас, праздничных.

А уже в 11:00 откроется выставка попугаев и экзотических птиц. Кстати, в центре города, так что можно совместить поход в «Галерею» и к главной ёлке города.

Дети требуют от вас прогулки и развлечений? Сводите их к «Кристаллу». Там будет детский праздник. Двухчасовое представление, ёлка, Дед Мороз, Снегурочка – слово, все, что детям нужно.

Кстати, не только детям будет, чем развлечь себя у Кристалла. Там работают несколько площадок, понравится всем!

В том числе и привычная всем избушка Деда Мороза, которая, кстати сказать, работает с 16:00. Ну это и понятно, Дедушка Мороз устал в новогоднюю ночь! 

Ну а если ваша душенька просится из города, то можно отправиться в Ивановку. В программе и чаепитие, и праздник, и игры, и музыкальная программа. Начало в 12:00. Не пропустите. 

Для тех, кому за 18, в Атриуме в 22:00 начнется «Маскарадная ночь». Вас ждет музыка, Снегурочка, а карнавальные атрибуты модно взять прямо там.

Кстати, завтра в кинотеатрах стартуют премьеры «Седьмой сын», «Исход: цари и боги», «Снежная королева 2: Перезаморозка»,  «Три богатыря: Ход конем»,  «Что творят мужчины 2»,  «8 новых свиданий».

Подробности этих и других мероприятий читайте в разделе «Афиша». С Новым годом!